Последние м. были 14.ноября, сегодня уже 42 день .
Сделала 2 теста мон ами-отриц. Тесты мон ами врут?
Первая беременность тесты показали на 37 день слабую вторую полоску.
Признаков никаких нет, стрессов не было, шмыгаю носом, но это просто простуда наверное.
у меня обычно цикл 34 дня, очень редко бывает пропуск цикла...
ну вот что со мной? У кого нибудь так было?