Войти

Сбой или?

Евгения
,, 22 года 7 месяцевПланирую Екатеринбург

У меня уже второй цикл подряд около 40 дней (обычно 29-31), но я меряю БТ , вижу, что О была на 21-25 день, вместо 14-го, а у тебя непонятно. Мне тесты МонАми стабильно показывают слабую полоску на любой ДЦ, я их больше не беру - мне нужен однозначный результат )

0
25.12.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

вот и я думаю мож тест плохой, а какой взять чтоб наверняка?

с первой Берем. фрау и еви не показывали, показали только когда мне уже врач подтвердил

0
25.12.2011
Евгения
,, 22 года 7 месяцевПланирую Екатеринбург

Мне никогда не показывали призраков дешёвые тесты БонаДеа чувств.10 МЕ и Ева на 25 МЕ, в первую Б делала тест Еву с задержкой в неделю. Подозреваю, что если тесты не показывают при беременности, то это какая-то особенность организма. Если уж у меня полосатились - надо ждать //, а если у тебя в первую Б не показывали, может и повториться )

0
25.12.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

ну у меня еви и фрау показывали на 37 день(би шурс показал на 25й день, подумала что глюк) , а тут уже 42й день и тишина. и не пойму, поздняя овуляция или просто сбой. Кстати специально не старались!

0
25.12.2011
Ирина
Ратмир, 13 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

у меня точно такая же ситуация...

0
25.12.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

Объединяемся!!!

0
26.12.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

И у меня тоже. Точно так.

0
26.12.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

сегодня уже 44й день, сделала тест на беременность он лайн и он мне выдал "Возможно вы беременны"

0
27.12.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

Тесты он лайн мне тоже много чего выдат! А не онлайн 1 полоску. Буду ждать М. Нет и не надо!

0
27.12.2011
Что это?меня жутко напугало.. Всё(((

Похожие записи