Вчера на УЗИ флликул был 26,5мм, но врач сказала, что О. еще может быть.
Надо стараться, а что сделал муж?
Выпил пива, смешал с вином. НАчал приставать, но, извините, так и не смог кончить. (На самом деле и Слава Богу, на фиг дети с перепоя). Но сам факт того, что человек не может в дни планирования (я уже не говорю вообще всегда) удержаться. Отмахивается, что все это чушь.
По ощущениям - вчера была боль в ЛЯ, мне кажется, О. прошла. Мы ее пропустили.
Внимание, вопрос! Если ПА был за день до О. и будет сегодня?!!!