Войти

Может ли быть Б?

Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Для тестов очень рано-это деньги на ветер!Зародыш прикрепляется только в течении 10 дней! Самое лучшее время для тестов это 14 ДПО!Так даже врачи говорят!Вот у меня например на 12 ДПО тест кристально чист,на 14 с двумя полосками!

0
26.12.2011

у меня тоже 26 ДЦ,грудь болит 3 недели уже но сейчас вроде не совсем сильно только чувствительна ТТ 37.2 СИМПТОМОВ простуды нет БТ 37.1.тест /(((((на фоне чего интересно.А ты может Б?

0
25.12.2011
Оленька
Планирую Кривой Рог

у меня так было, Б. не случилось

0
25.12.2011
Не могу понять(((( призрачный мон ами....

Похожие записи