Девочки, всем привет!
Сегодня у меня 26 ДЦ, 11 ДПО (примерно). Грудь странно билит в районе подмышек с 7ДПО, увеличилась, соски стали большими, припухшими и чувствительными.
ТТ 36.8-36.9. Тесты делаю с 7ДПО - отрицательные все.
М.б. у кото-то было, что тесты молчали, а Б при аналогичных симптомах была?