Войти

сон про тесты!...

Ксюша
Киев

мне снилось ....3 полоски на тесте недавно

0
25.12.2011

Это уже к двойне)) Главное, чтоб не к тройне)))

0
25.12.2011
Ксюша
Киев

да легко

0
25.12.2011

Вам понадобится грузовой аист! Вот он сейчас отдохнёт и полетит к вам! :) На НГ только не пейте, а то у аиста в глазах двоится начнёт...))

0
25.12.2011
Ксюша
Киев

да уж крупный аист будет

0
25.12.2011
Виктория
Краснодар

ждемс аиста и к вам)))...

0
25.12.2011

Ко мне? У нас вот голуби поселились на крыше - ждём аистов!)) Но мы всегда на позитиве и надеемся на чудо. Ну, если уж оно не хочет приходить, то я помогу своим настроением другим :) Вы ждёте больше нас, поэтому отдам аиста вам, а мы подождём другого, никуда он от нас не денятся!

0
25.12.2011
Виктория
Краснодар

спасибо большое,но я надеюсь,что аистов хватит на всех)))

0
25.12.2011

Аисты у нас просто какие-то ленивые и жутко вредные! Вот только забудешь про них, а они тут же прилетят! Поэтому расслабьтесь, успокойтесь - ваш аист уже в пути! 

0
25.12.2011
Виктория
Краснодар

ой,ну и вредные же эти леньтяи..я их видите ли жду,а она не летят,хотьбы один свою толстую попку приподнял и слетал ко мне,заодно бы и на море покупался,юг все таки))))
я бы и путевку ему бесплатную в ТУрцию дала))))
эх,жду его...надеюсь вылетел уже)после моих обещаний)))

0
25.12.2011

После таких обещаний любой вылетит!))

А вы в интернете посмотрите на УЗИ 3-4 недельки или даже у нас на сайте :) Там такие же малипусенькие точечки, которые называются плодное яйцо...

Мы за вас держим кулачки, а вы идите на ХГЧ, там ещё результат ждать надо... Вот и узнаете, будете ли вы встречать Новый год вдвоём или уже с маленьким дракошей! 

0
25.12.2011
Виктория
Краснодар

скорее всего будем вдвоем,сон оказался не в руку,сделала 2 теста,а на них 1 палочка,эх....видимо не судьба(((расстроенна

0
25.12.2011

А какие тесты делали? Может срок маленький?

0
25.12.2011
Виктория
Краснодар

би шур с и еще какой-то за 32  руб((((

0
25.12.2011

Ну, с учётом того, что этот тест с упрямством показывает беременность там, где её никак не может быть (на муже проверяли, когда все тесты говорили /, а он мне показал //), то не знаю, что думать...

0
25.12.2011
Виктория
Краснодар

аххаах,а сейчас показал у меня 1,т.к. есть беременность,я в шоке....пока в приятном,ахаха,смешно так стало)))

0
25.12.2011

Купите нормальный тест (эвитест, например, или фраутест) или сдайте ХЧГ. Но би-шур умоляю не верить. Только он мог показать моему мужу беременность :) А я вот подумала уже, что можно за миллионом идти)))

0
26.12.2011
Виктория
Краснодар

ну так он мне 1 показал...

0
26.12.2011

Кто же этот тест поймёт? Наберись терпения и жди!Ждите ещё один цикл с задержкой и, не задумываясь за тестом! Нормальным тестом! И анализ на ХГЧ! УЗИ может показать ляльку только через ещё 2 недельки, а ХГЧ никогда не обманет уж...

0
26.12.2011

Помните сказку про 12 лебедей (надеюсь, что их столько было) ? Вот они свою сестрёнку через море перевозили. Дык, и ваш аист, если что, возьмёт подмогу, но прилетит! Никуда не денется!

0
25.12.2011
Ирина
Ратмир, 13 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

у меня к двойне снилось перед Б тюленя поймала, и тесты заполосатили только через 10 дней задержки, а до этого штук 50 их переделала и намека даже не было

0
27.12.2011
Ирина
Ратмир, 13 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

тут на ББ есть у кого в реале три показал))

0
26.12.2011
Виктория
Краснодар

ужас)и была Б???

0
26.12.2011
Ирина
Ратмир, 13 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
незнаю))))
0
27.12.2011
Ксюша
Киев

они всем тут снятся

0
25.12.2011
Виктория
Краснодар

просто у меня Б под вопросом,врачи говорят,что есть,а узи не находит ничего ,кроме точечеки какой-то)))так странно,а такой сон первый раз приснился,их было штук 15...и на всех 2 полосочки)))...я такая счастливая была)

0
25.12.2011
Ксюша
Киев

у меня тоже точечку нашли тогда... оказалось не точечка, а малышастик рано пошла на узи

0
25.12.2011
Виктория
Краснодар

ух ты,спасибо,прям я не одна такая...я 2 раза ходила,сначала 13-но пусто было,потом 24 числа...а там точка,но написали что Б нет..после этого снач пойду сейчас за тестиками,может сон в руку все же).

0
25.12.2011
Ксюша
Киев

я была первый раз на 20 дпо, нашли точечку)))потом пошла через 14 дней уже сердечко билось у крохи нашей

0
25.12.2011
Виктория
Краснодар

а тесты что показывали?какая задержка была?....и признаки?...

0
25.12.2011
Ксюша
Киев

за 4 дня до месек, тест показался на 11 ДПО, 1 января 2011 года признаки: очень болела грудь, безумно просто, по БТ было ИЗ на 8 дпо, потом держалась 37-37,2


0
25.12.2011
Виктория
Краснодар

мне сестра,недавно родившая,сказала,чтоБТ при нормальной беременности должна быть не повышенной,к примеру 36,6 или  36,7..так ли это?ну вот у меня такая...не повышается,но грудь болит пипец просто тоже как,особенно около сосков,чего раньше не замечалось,и приташнивает+ запахи некоторые прям раздражают(((

0
25.12.2011
Ксюша
Киев

прочти в инете, есть куча инфы про БТ и БТ при Б

0
25.12.2011
Виктория
Краснодар

угу,а еще поясница болит,прям хожу и держусь за нее,как тянет жутко(((

0
25.12.2011
Ксюша
Киев

ты гормоны какие то пьешь или нет?

0
25.12.2011
Виктория
Краснодар

неа(((

0
25.12.2011
Ксюша
Киев

гормоны проверяла?

0
25.12.2011
Виктория
Краснодар

тоже неТ,моя врач настаивает прям что это Б...а узи не хочет находить,пока выясняем все с Б...

0
25.12.2011
Ксюша
Киев
без паники, жди повторного узи)
0
25.12.2011
Виктория
Краснодар

эх..да уже 2 сделала,нельзя же так часто(((это ведь вредно и для меня и для малышика...
будем советоваться с врачом что и как....
анализ на ХГЧ уже скорее всего сдавать буду...!!спасибо за поддержку!!!

0
25.12.2011

Держу за вас кулачки! Пусть ваша маленькая точечка превратися в крепкого здорового малышастика! У вас, наверное, срок маленький! У моей сестры тоже на фотке УЗИ в 3-4 недели такая же точка)) А точке этой теперь уже 5 лет 

0
25.12.2011
Виктория
Краснодар

ого,ну прям радуюсь,что не у меня одной так))))
спасибо,я тоже надеюсь и жду чуда!!!!на Новый год такой подарок будет !!!!=)

0
25.12.2011

Почитала, что у вас задержка 21 день. Есть вероятность того, что Вы забеременели незадолго до предполагаемых М. поэтому УЗИ ещё и не видит малышастика. Ведь в этом случае ему всего 3-4 недельки. Вам правильно сказали, единственный верный путь узнать - это ХГЧ. Если оно хотя бы больше 5 - значит вы однозначно беременны.

Удачи вам и берегите своё новогоднее чудо!

0
25.12.2011
Виктория
Краснодар

надеюсь очень сильно!спасибо

0
25.12.2011
Счастливая Мамочка
Алиночка, 16 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 10 месяцев Набережные Челны

мне обе берем-ти снились полосат тесты

0
25.12.2011
Виктория
Краснодар

ехууу....классно)))
я сегодня обязательно сделаю тестики,может что проявится)

0
25.12.2011
Счастливая Мамочка
Алиночка, 16 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 10 месяцев Набережные Челны

ААААААААААААпппЧЧЧиииии на вас))) удачных тестов!!!

0
25.12.2011
Виктория
Краснодар

так,зарахзный ЧИХ приняла))))
спасибо огромное!дай Бог,чтобы всё получилось и на тестиках 2 палочки увидела))))....

0
25.12.2011
сон.................... Не могу найти расшифровку((Помогите!!

Похожие записи