Войти

Сдавала анализы на муржские гормоны.

Ксюнечка
Глеб, 11 лет 10 месяцев Запорожье

Андрогены повышены, похоже на поликистоз

0
25.12.2011
Цветочек
Сынок , 10 лет 2 месяца Тамбов

у меня не зреет яйцеклетка при стимуляции и мне назначили сдать эти анализы и что меня в будующем ждет??

0
25.12.2011
Ксюнечка
Глеб, 11 лет 10 месяцев Запорожье

Так прежде чем проводить стимуляцию, нужно было сдать эти гормоны и пролечится.Врач у вас безграммотная простите.Таблетки выпишут.Дексаметазон или метипред...И другую врач найдите

0
25.12.2011
That's me
Москва

дексаметазон врач должна выписать, он понижает мужские гормоны.

0
25.12.2011
Укол пирогенала! где бактерии?

Похожие записи