Войти
Ирина
Планирую Санкт-Петербург

Расставили все точки над i)

Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

Так здорово! Видишь, в Новый Год оздоровленная и без кист войдешь.

Отпразднуешь НГ на всю катушку, а сразу после праздников - в путь за ляликом, а то он уже заждался!  undefined

0
27.12.2011
Ирина
Планирую Санкт-Петербург

=))) это точно)) мы с ним друг друга очень ждем)))

В НГ правда пить особо не буду, во-первых после операции побаиваюсь, а во-вторых ляльку надо делать с не отравленным алкоголем организмом))


0
27.12.2011
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

а много и не надо))) главное отдохнуть хорошенько, чтоб потом надолго хватило впечатлений.

0
27.12.2011
Ирина
Планирую Санкт-Петербург

ну да)) хочу с мужем на пару дней в Финляндию поехать,  отдохнуть немножко))

0
27.12.2011
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

это вообще замечательно. Отдыхай. А то потом будешь лялей занята, некогда будет ездить куда-то.

0
27.12.2011
Ирина
Планирую Санкт-Петербург

Это точно))  Осталось немного, дождаться месячных и забеременеть поскорее))))

0
27.12.2011
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Ир приветик!!! Ну у тебя прямо как у меня киста эндометриоидная была а эндометриоза нет!!! Так что давай моя хорошая!!! С новыми силами и в бой!!!)))Всё у тебя получится!!!

0
27.12.2011
Ирина
Планирую Санкт-Петербург

Привет))) да)) врач сказала что раз была киста, то и был и эндометриоз, но поскольку в целом все нормально, она считает что лучшее лекарство это беременность))

Спасибо за позитивный настрой)) Теперь нам с тобой надо беременеть поскорее))) Будем надеяться на самое лучшее)))

0
27.12.2011
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

И тебе СПАСИБО за твои добрые слова!!!

0
27.12.2011
Виктория
Алеся, 17 лет 11 месяцевПланирую Минск

Удачки тебе!! Пусть Все получится у Вас побыстрее)))

0
27.12.2011
Ирина
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо большое)))

И  ты давай тоже уже обзаводись пузожителем поскорее))

0
27.12.2011
Вопрос к гинекологам))) Где же сделать лапару?

Похожие записи