Войти

:(((незнаю что и думать

Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи

Однозначно нужно узи сделать. Для исключения Б. лучше все-таки кровь на ХГЧ. Надо собраться с духом и идти.

0
27.12.2011
Кэтрин
Андрюха, 10 лет 11 месяцевМашуля, 6 лет 11 месяцев Симферополь

вообщем... если сегодня не пойдут,то точно, завтра пойду  сдам кровь на ХГЧ не буду тянуть с этим.

0
27.12.2011
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Идите к врачу. Сейчас праздники начнутся - вообще не скоро попадете.

0
27.12.2011
Что это? Призрак?! подскажите пожалуйста.....

Похожие записи