Здраствуйте дорогие девочки,я сюда 2 дня назад уже писала,извените,что повторяюсь...ну вот 5-тый день задержка...тесты 1 полоска...живот уже не тянет....хотя когда должны были пойти ужасно тянул..грудь побаливает...(28ДЦ) к врачу идти боюсь...
Однозначно нужно узи сделать. Для исключения Б. лучше все-таки кровь на ХГЧ. Надо собраться с духом и идти.
0
27.12.2011
Ответить
вообщем... если сегодня не пойдут,то точно, завтра пойду сдам кровь на ХГЧ не буду тянуть с этим.
0
27.12.2011
Ответить
Идите к врачу. Сейчас праздники начнутся - вообще не скоро попадете.
0
27.12.2011
Ответить