Всем доброго времени суток!
Меня очень интересует вопрос: вот когда все получилось (тьфу тьфу тьфу), на каком сроке бежать к гинекологу, что там можно делать ( я имею в виду позволять ли смотреть на кресле и т.п.). Что например делать если мой гинеколог не ведет беременности? - лучше сначала сходить к ней или сразу уже туда, где собираюсь наблюдаться всю беременность? У кого как было, кто уже это проходил?