девочки задержка с 18 декабря,а М так и нет,и тесты молчат!!!делала по началу эви тест,вот последние дни бишурс делаю...признаков никаких нет,как на Б так и на М,кроме того что 24 и 25 тянул низ живота,думала М придут,а не пришли и опять тишина,ареола набухшая чуть чуть потемнела может и была такая уже,больше ничего....может сбой???хотя витамин Е вроде востанавливает цикл и сбоев не должно быть....девочки у кого до какой недели Б молчали тесты???
О были или 2 или поздняя,первая по тестам 3 декабря,а вторая 8-9 декабря,был ПА!
О были или 2 или поздняя,первая по тестам 3 декабря,а вторая 8-9 декабря,был ПА!
