Войти

подскажите пожалуйста.....

elena
Настя, 17 лет 1 месяцТема, 13 лет 10 месяцев Пенза

у меня тесты дольше молчали до 7 недель,так что будем надеяться что это оно- Б!!!буду держать за вас  @@@@

0
27.12.2011
Кристина
Планирую Дзержинск

спасибо большое!!!

0
27.12.2011
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

Ничего себе!!!а почему такое случается,не в курсе?может из-за повышенных мужских гормонов?у меня просто 65 день цикла,М нет,а тесты молчат

0
28.12.2011
elena
Настя, 17 лет 1 месяцТема, 13 лет 10 месяцев Пенза

незнаю)))в певую беременность сразу покаазал,а тут долго хранил интригу))))вот так бывает

0
28.12.2011
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

вот блин((((

0
29.12.2011
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

У тебя значит еще не пришли М! Значит шанс есть! Сходи на ХЧГ!!!

А я в пролете, начались, как по часам!

0
27.12.2011
Кристина
Планирую Дзержинск

всё будет,надо надеяться!!!

0
27.12.2011
:(((незнаю что и думать Немного паникую...!!!

Похожие записи