18ДЦ, вернулась с УЗИ.
Сразу оговорюсь, я в этом цикле не стимулируюсь и к варчу вообще решила не ходить.
Итак,
м-эхо 13,1мм
ЛЯ ЖТ 23*16
ПЯ ЖТ 19*11 (Персистенция, с прошлого цикла)
Жидкость в позадиматочном пространстве опред. в незначительно количестве.
До этого была на УЗИ на 15ДЦ. В ЛЯ был ДФ 26,5мм.
И вопрос: когда была О. (врач говорит, что точно сутки прошли, раз ЖТ чётко сформировавшееся)?
ПА были на 14ДЦ и 16ДЦ. Б. же вероятна :))
И вопрос 2: пить ли дюфастон? Раньше врач мне его прописывала, чтобы выровнять цикл. Свой прогик, вроде, был в норме. Пить или не пить?
