Войти

когда была О. и пить ли дюфастон?

жидкость в позадиматочном пространстве в незначительном количестве
Катёна
Ванечка, 13 лет 8 месяцевМасяня, 10 лет 7 месяцев Гатчина

а я бы сдала анализ на прогестерон., и там по нему решилаб надо ли пить дюф

0
27.12.2011
That's me
Москва

ну да, я уже тоже склоняюсь к этому.

А если он низковат, то на 22-23ДЦ не поздновато начинать?


0
27.12.2011
Катёна
Ванечка, 13 лет 8 месяцевМасяня, 10 лет 7 месяцев Гатчина

мне кажется что лучше поздно чем никогда. но вдруг если не получилось забеременеть из-за этого цикл собъётся??  конечно врач правильнее скажет.

0
27.12.2011
Катёна
Ванечка, 13 лет 8 месяцевМасяня, 10 лет 7 месяцев Гатчина

а в то же время у Вас и овуля не в 13 дц.  главное ж что б не до О пить начинать. а после О

0
27.12.2011
That's me
Москва

ну по идее я его пропью с 19 по 29ДЦ . А потом М. придут на 3й день после отмены  -вместо 31дней цикл будет 32.

что же делать, что же делать :)))

0
27.12.2011
Катёна
Ванечка, 13 лет 8 месяцевМасяня, 10 лет 7 месяцев Гатчина

а это Вам решать:)))))

0
27.12.2011
That's me
Москва

решила - пью :%)))

0
28.12.2011
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

А можно спросить, зачем вам стимуляцию назначили, у вас вроде итак все в норме! И О своя! И фоллик вырос! Для чего тогда?

По поводу Дюфа, у меня прогестерон тоже в норме, но врач назначила. Пью.

0
27.12.2011
That's me
Москва

вот, вот и я задаюсь тем же вопросом :)) зачем?!

ну, был В. Потом через 3мес делали УЗИ - всё ок было.

А потом она мне назначила 2 стимуляции, вторая закончилась жуткими болями и скорой (фолликулярная киста образовалась). Именно поэтому решила этот цикл ходить на УЗИ и наблюдать.

А как думаешь, с 19ДЦ не поздно начинать пить?

0
27.12.2011
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

Странные врачи эти...Зачем организм насиловать?

нет. Как раз после оплодотворения (если зачатие произошло) плодное яйцо движется по трубам еще где-то 8-10 дней. Так что поддержка Дюфом еще на фиг не нужна ему:)) Обычно Дюф пьют на след. день после О. Но 2-3 дня погоды не сделают!

У меня тоже в этом цикле О была на 14-15 ДЦ, Дюф начала пить с 17-го.

Так что удачи нам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

0
27.12.2011
That's me
Москва

ага, удачи нам и старо-новогодних подарочков!! :))

0
27.12.2011
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

ну я то чуток пораньше жду!)))

А вам желаю, чтобы на Старый Новый год чудо случилось!!!

0
27.12.2011
Мария
Зайчонок, 13 лет 6 месяцевМладший зайчик, 10 лет 4 месяцаЛапочка дочка, 8 лет 3 месяца Краснодар

я слышала, что дюфастон как-то разрыхляет, что ли эндометрий, суть в том, что проще малышу закрепиться будет!

0
27.12.2011
That's me
Москва

я тоже так подумала и уже его пью :))

0
28.12.2011
фото с УЗИ...кто что видит??))) Когда сделать УЗИ?

Похожие записи