Девочки, скажите мне бестолковой, на какой ДЦ лучше сделадь УЗИ, что-бы увидеть была ли О? По моим предположениям О должна быть 31.12 или 01.01, но до НГ сходить на УЗИ уже не получится (все занято), вот я и хочу записаться после НГ, но на какой день?
То есть, чем позже после предпологаемой О, тем непонятней будет, была она или нет. Так?
0
27.12.2011
Ответить
ну после О точно скажут была она или нет
ну 1 и 31 ведь наверное узи НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ. А 2 ДОЛЖНО, ВОТ И ИДИТЕ ВТОРОГО
0
27.12.2011
Ответить