Войти

Когда сделать УЗИ?

LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель

как можно раньше

02января

0
27.12.2011
АНЮТА
Софья, 28 лет 6 месяцевМой Ангелочек Ванюшка, 16 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 9 месяцев Москва

То есть, чем позже после предпологаемой О, тем непонятней будет, была она или нет. Так?

0
27.12.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель

ну после О  точно скажут была она или нет

ну 1 и 31 ведь наверное узи НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ. А 2 ДОЛЖНО, ВОТ И ИДИТЕ ВТОРОГО

0
27.12.2011
АНЮТА
Софья, 28 лет 6 месяцевМой Ангелочек Ванюшка, 16 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 9 месяцев Москва

Понятно. Спасибо.

0
27.12.2011
когда была О. и пить ли дюфастон? размеры яичников

Похожие записи