Войти

Отчетик о походе к врачу

Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

Очень интересует эта тема.с чего вы начинали планировать беременность? в женской консультации или в планировании семьи? Научите неграмотную)) Как вот? Придти к гинекологу и сказать,что я хочу малыша?)

0
27.12.2011
СветлаЯ
Чебоксары

сначала мы просто думали что не надо ничего планировать- все должно было с первого раза получиться, наивные.... потом еще полгодика подождали, потом я побежала в свою ЖК, там сдала на ИППП, узи, сказали все ОК, проверяйте мужа. Теперь вот спустя полтора года обратились в ценр планирования семьи, очень надеемся что нам помогут... как то так.

0
27.12.2011
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

понятно)

0
27.12.2011

солнышко.....я очень надеюсь что пролактин будет в норме....))))

0
27.12.2011
СветлаЯ
Чебоксары

спасибо, милая!!!

0
27.12.2011
Девочки, объясните про фазы МЦ? Гормоны

Похожие записи