можно у вас спросить:в общем,во сколько обойдется весь курс стимуляции?для меня это очень важно,т.к.боюсь начать и потом если будет очень дорого ,то прервать...ответьте пож-ста
Клостилбегит 500р+3 Узи 1500р.+прегнил10000ед.(если нужно)2000р+дюфастон или утрожестан 500р.ВСЕ...
0
28.12.2011
Ответить
Рязань
Еще бывает,что клостилбегит не помогает...Тогда назначают гонал-ф,он а два раза дороже,примерно 1300р стоит,нужно 3-5 флаконов,и укол хгч(500р),для того чтобы произошла овуляция.
0
28.12.2011
Ответить