Войти

стоимость проведения курса стимуляции

Татьяна
Настёна, 28 лет 5 месяцевТимурка, 13 лет 8 месяцевАртурка, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Клостилбегит 500р+3 Узи 1500р.+прегнил10000ед.(если нужно)2000р+дюфастон или утрожестан 500р.ВСЕ...

0
28.12.2011
dum spiro spero
Нальчик

вот спасибо,теперь хоть примерно знаю

0
28.12.2011
ИриНочка
Планирую Рязань

Еще бывает,что клостилбегит не помогает...Тогда назначают гонал-ф,он а два раза дороже,примерно 1300р стоит,нужно 3-5 флаконов,и укол хгч(500р),для того чтобы произошла овуляция.

0
28.12.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов
У меня где то 3000 руб вышло.
0
29.12.2011
dum spiro spero
Нальчик

спасибо девочки всем))

0
29.12.2011
Анютик-хочушка
Планирую Липецк

У меня составляет в районе 4500-5000 руб.

0
29.12.2011
Стимулируюсь клостиком, НО ничего не ощущаю)) вторая стимуляция...

Похожие записи