Девочки просто пишу, устала!можете даже не комментировать)Седня 7 ДПО, но у меня хорошая интуиция, думаю не получится снова.Ну что ж одену вчера купленое платье и буду всю ночб танцевать в клубе).Значит не судьба!!!!!Надо как не трудно, но искать плюсы во всем!ВСЕМ ВАМ ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ В 2012 БЫТЬ С ПУЗИКАМИ, А КОМУ И РОДИТЬ).СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
планирую беременность
Антрацит
Еще вчера я ревела и грустила, а сегодня вроде как жизнь налаживается. Сегодня приедет муж, был на сессии 2 недели. Везет нам ёлку, буду сегодня наряжать. НГ это веселый праздник , а чтобы исполнилось наше заветное желание нужно его загадывать с хорошим настроением. И тогда оно обязательно исполнится!!!!
0
30.12.2011
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Балашиха
Желаю от души повесилиться на НГ!!!И чтоб в 2012году появилось маленькое чудо в семье!!!=)С наступающим!!!Не вешай нос!
0
30.12.2011
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Запорожье
Спасибо Ириша!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ У НАС БУДЕТ!!!!!
0
30.12.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Севастополь
Под бой курантов загадываем и Чудо будет после Нового года!!! )))))
0
30.12.2011
Ответить