Войти

Начинаем молитву по соглашению

по соглашению молитва
Мама девочки (12 лет) Орел

Девочки, если у вас получилось забеременеть, не забудьте написать, чтобы со списка вычеркнуть :-))) Всем нам удачи @@@@@@@@@@@@@@@@

Да и мне интересно сколько человек читает на данный момент?

0
06.01.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

я читаю 

0
07.01.2012

Дарёна, пока праздники и бывает, что поздно ложусь спать, удается читать. Но это не часто, так как разница во времени приличная, я уже писала по этому поводу.

0
07.01.2012
Мама девочки (12 лет) Орел
ну думаю что ты можешь читать как тебе удобно, потому что большая разница во времени. А если у нас 7-8 утра у вас сколько времени?
0
07.01.2012

+7 :) 14 - 15 часов дня.

0
07.01.2012
Мама девочки (12 лет) Орел

Давай я постараюсь в 14:30 по твоему времени тоже читать, ну и вечером естественно! :-)))

0
07.01.2012

Давай! Спасибо!:) И я, когда смогу, по вашему тоже буду, то есть в 3 ночи:)

0
07.01.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

а я могу в 13-30 по вашему читать 

0
07.01.2012
Мама девочки (12 лет) Орел
Танюш, а у тебя время какое по москве?
0
07.01.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

тот же часовой пояс) 

0
07.01.2012
Спасибо, Танюш! Я буду и в 13:30:)
0
07.01.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

0
07.01.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Я начну с завтрашнего дня в 20 по Москве, на работе распечатаю молитву и имена и начну читать. Вам спасибо!

0
09.01.2012
планирую беременность Тольятти

я читаю.не каждый день и в разное время но читаю!

0
09.01.2012
Мама мальчика (21 год)

Я читаю, иногда пропускаю, каюсь. Иногда по нескольку раз в день.

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Девочки, я сегодня ездила к Ксении Петербургской, поставила за всех свечку и написала записку с перечислением имен....

Будем верить, что теперь у нас все получится!!!!

0
15.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль

Спасибо солнышко)))Пусть все у нас получится

0
15.01.2012
Мама девочки (12 лет) Орел
Спасибо, дорогая!
0
15.01.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

большое спасибо! все обязательно получится!

0
15.01.2012
планирую беременность Киев

СПасибо солнышко)

0
15.01.2012
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

Мне кажется тут не все имена по-церковному написаны.

0
30.12.2011
Мама девочки (12 лет) Орел

Например :-)))

0
30.12.2011
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

например, не Алексей, а Алексий

0
30.12.2011
Мама девочки (12 лет) Орел

Танюш, ну Дария, а не Дарья тогда уже, но думаю что это не принципиально, потому что иногда итак итак пишут. Главное православное имя чтобы было

0
31.12.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

А ну мое имя не по церковному!!! Хрестина (такое мне имя при крещение дали) а не Кристина (хотя имя мое Кристина) Но мне кажется так тоже пойдет)))

0
30.12.2011
планирую беременность Киров
У меня вопрос, возможно глупый, но я чего-то засомневалась... А молитва читается столько раз сколько пар или 1 раз и все имена перечисляются сразу????
0
10.01.2012
Мама девочки (12 лет) Орел
я читаю раз и перечисляю все имена в списке, там где в скобках написано
0
10.01.2012
планирую беременность Киров

Спасибо! Я читаю с сегодняшнего дня. Прочитала в 6  (на случай если в 8 бы не смогла) и сейчас

0
10.01.2012
Мама девочки (12 лет) Орел
да поможет нам Бог!
0
10.01.2012

20:00  по Москве - это 3 часа ночи у нас во Владивостоке... В 24:00, в 01:00 еще могу, позже, думаю, не смогу не уснуть. Может пораньше? В 17:00 - 18:00 по мск.вр.?

0
30.12.2011
Мама девочки (12 лет) Орел

Ириш, а никого нет с твоих мест?

0
31.12.2011
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Принтер сломался.....Так что только сегодня переписала....

Я думаю, что если в какой-то день не успеваешь прочитать в назначенное время,  можно прочитать при первой возможности...

0
01.01.2012
Мама девочки (12 лет) Орел
согласна :-) ну если не удобно время можно пересмотреть сообща :-)
0
01.01.2012
Клайпеда

Здравствуйте!!! Может ещё не поздно присоединиться к общей молитве? Вячеславу и Наталии

0
08.01.2012
Мама девочки (12 лет) Орел
хорошо, а по какому времени будешь читать?
0
08.01.2012
Ростов-на-Дону

И нас, пожалуйста, включите: Елена и Роман!!

0
30.12.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

я читаю, правда, когда получается (пока праздники и гости).

0
07.01.2012
планирую беременность Красково

Если не поздно, то я хотела бы присоединиться. Анна и Игорь

0
30.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

Извините, а можно и нас??? Анна и Олег!!! За ранее спасибо огромное!!!

0
30.12.2011
планирую беременность Волгоград
а можно и нас??? Екатерина и Алексей! Заранее огромное спасибо!
0
30.12.2011

А можно и нас!!!!Я не видела ваш постик раньше(((((Елена и Евгений!!!!!

0
30.12.2011
Челябинск

Нас пожалуйста добавьте Евгений и Наталья.  Спасибо)))

0
30.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

включите и нас, пожалуйста, Виталий и Екатерина.

0
30.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Омск

Максиму и Елене

0
31.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Христине и Игорю

0
30.12.2011
планирую беременность Москва

Сергей и Любовь

0
30.12.2011
Мама мальчика (25 лет) Санкт-Петербург

Валерию и Елене. Помоги Господь.

0
30.12.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

И со скольки до скольки читать будем?

0
30.12.2011
Мама двоих (22 года, 13 лет) Руза

 А нас можно пожалуйста Евгения и Денис!

0
30.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ижевск

а меня можно? Наталья и Иоанн

0
30.12.2011
Отчет о поездке К Матронушке Я получила поясок Богородицы!!!!!!

Похожие записи