Войти

Юмор'ОК! И поздравления смтрите все!!!

Мама мальчика (11 лет) Краснодар

0
30.12.2011
Мама девочки (12 лет) Орел

а как переделать?

0
31.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Получилось? :)
0
31.12.2011
Мама девочки (12 лет) Орел

Ага, спасибо Алиночка за напоминание, а то просто вдохновленная праздником не тудой посмотрела :-)))

0
31.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Ничего страшного:) сейчас у всех так:) с наступающим!
0
31.12.2011
Мама девочки (12 лет) Орел

И тебя :-))) всего нам хорошего и малышей побыстрей!!!

0
31.12.2011
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

СПАСИБОЧКИ:)

принимаю)

И ТЕБЕ того же и ВСЕГО ДОБРОГО И  ЗАВЕТНОГО

0
30.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль

СПАСИБО)))) Очень классное поздравление))) И тебе исполнение самого заветного желания 

С Новым Годом дорогая!!!!!!!

0
30.12.2011

СУПЕР ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!И ВАМ ВСЕГО ТОГО ЖЕ И ПОБОЛЬШЕ)))

0
13.01.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Орел

классное поздравление, всего тебе самого наилучшего!!!

0
11.01.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

Пускай все это сбудется!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.12.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Классное поздравление!!! Тебя тоже поздравляем!!!

0
30.12.2011
Поздравляю всех с наступающим НГ!!! С Новым Годом!!!

Похожие записи