Девочки, всех с наступающим!
У меня такой вопрос. Я никак не могу поймать свою О. тестами. Базальную не меняю, нет такой возможности.
В прошлый цикл, видимо, поздно начала делать тесты на О. (с 13 дня), М. пришли на 27-й день.
В этот раз начала делать тесты с 9-го дня, сегодня 14-й день, а полоска одинаково бледная. Но позавчера-вчера, вроде, был замечен ЯБ. Может такое быть, что ЯБ 2-3 дня идёт? Или что-то со мной не так?
И не могу найти точную формултировку: день с ЯБ - это точно О.?