Войти

Вот это подарочек на НГ)))

Юля
Сын, 18 лет 8 месяцевСын, 13 лет 9 месяцевДочка, 9 лет Москва

И у меня сегодня такие же полосочки!!!!!!!!!!!!!!! УРааааааааааааааааааааааа!!


Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.12.2011

И я вас!!!!! Урааааааааааааа!!! Запомним 2011-2012 на всю жизнь)))))

0
30.12.2011
Юля
Сын, 18 лет 8 месяцевСын, 13 лет 9 месяцевДочка, 9 лет Москва

Да уж!!!!!!!)))))))))


Как мужу сообщить теперь??? Думаю сделать в новогоднюю ночь, хотя подмывает рассказать сегодня!!!  Прям сейчас позвонить и сказать!!!!!!!)))))) Держусь пока...


а вы как?

0
30.12.2011

Мы планировали. Поэтому я просто сфоткала тест и отправила ммской))))

Сразу же звонок и крики "УРА!!!"

хотя было бы круче к подарку на НГ подложить тестик)))


0
30.12.2011
Natallia
Кирилл, 13 лет 4 месяца Брест

Я не беремнна, но я решила что когда это случится я своему мужу это преподнесу так. Тестик приклею на бумажку: на ней напишу Здраствуй папочка, Твой малыш, И положу в красивый конвертик или лучке коробочку.. Жду этого момента очень... А вас прошу передать мне свой заразный чих)))))))))))

0
31.12.2011

ааааапппппчччччххххииииии!!!!!

Чтоб вторая полоска со второго теста половинку яркости тебе отдала))))

0
31.12.2011
Natallia
Кирилл, 13 лет 4 месяца Брест

Спасибо большое))))))))))))))))

0
02.01.2012
Юля
Сын, 18 лет 8 месяцевСын, 13 лет 9 месяцевДочка, 9 лет Москва

Апчхиииииии!!!))))))

Я так разволновалась. когда 30 дек. пришла с работы..Думала скажу завтра в НОвый Год)))) А он смотрит на меня..у меня руки трясутся от волнения..и вообще поведение не очень адекватное)))))) говорит - "Юля. ты беременна?"))))))))))))))

0
06.01.2012

Поздравляю

Лёгкой беременности, родов и здорового малыша

Это самый лучший подарочек

0
30.12.2011

Спасибо огромное!!!!!

Скажи плиз, а на узи надо идти?

0
30.12.2011

нет, не надо! Можно сдать ХГЧ, для уверенности, а потом к врачу, когда будет недель 5-6 она на кресле посмотрит и анализы на гормоны отправит сдавать ...

0
30.12.2011
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

поздравляю!!!!undefined 

0
30.12.2011

ааааааааааааааа, спасибо!!!

0
30.12.2011
Кристина
Анастасия, 13 лет 9 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцев Воронеж

Ничего себе какая полоска на втором яркая!!!!!!! Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.12.2011

спасибо!!! сама не думала что так бывает)))

0
30.12.2011
Котик
Анастасия, 22 года 4 месяцаНикита, 12 лет 11 месяцев Саров

Поздравляю))))undefinedИ легкой беременности)))))

0
12.01.2012
Ludmila
Дарья, 19 лет 6 месяцевАртём, 13 лет 9 месяцев Ишим

Поздравляю!!!!Какие красивые полосочки!!!!!!!

0
02.01.2012

Катюшечка, поздравляю!!! Всего вам с бусинкой хорошего. Главное, удачной и легкой беременности и родов!

0
31.12.2011
Олька
Андрей, 12 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Поздравляю от всей души. Вам и бусинке все хорошего))))

0
30.12.2011
Натали
Матвейка ♥мое чудо♥, 14 лет 10 месяцевЗахарушка, 13 лет 3 месяцаВасилиса, 10 лет 8 месяцевФедяш, 7 лет 7 месяцев Минеральные Воды

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
30.12.2011
Оленька
Планирую Днепр (Днепропетровск)

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!! здоровья вам и бусинке.

0
01.01.2012
Olechka))
Елисейчик, 12 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОГОДНИМ СЧАСТЬЕМ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
01.01.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Поздравляю!!!!!!!!! Легкой Б!!!!

0
31.12.2011
Оксаночка
Планирую Санкт-Петербург

поздравляю!!! легкой и благополучной беременности!!!

0
30.12.2011

0
30.12.2011
Maria_A
Сашуля-красотуля, 17 лет 9 месяцевПланирую Тула

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.12.2011
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

оо, классно!!! Поздравляю!!!!

0
30.12.2011

спасибо всем огромное!!!

0
30.12.2011
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск

поздравляю вас с подарочком!!!

0
30.12.2011

ура! поздравляем! легких вам Б и Р!

0
30.12.2011
Счастливая Мамочка
Алиночка, 16 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 10 месяцев Набережные Челны

поздравляю!!!! легкои вам Б и Р!!!

0
30.12.2011
Решила приручить дракончика Где мои М??!

Похожие записи