Вчера был сделан последний из 3-х уколов прогестерона 2.5%Вчера целый день при кашле яичники болели ужасно.Зато низ живота перестал болеть.Намеков на М пока нет(((А мне надо,чтобы быстрее пошли.Раньше пойдут-раньше новый цикл начнется!Пипец какой-то....
У меня почти через неделю ДР,а я себе купила белоснежное платье..Не хочется,чтобы М его испортили)))
0
30.12.2011
Ответить
Да и хочу на 14 февраля уже // увидеть!!Так что чем быстрее придут,тем лучше!!
0
30.12.2011
Ответить
Ну у меня пока есть выбор-14 февряля,8 марта.Если 8 марта,то это будет новогодний подарочек)))Но хочу 14 февраля!!!Как раз первую неделю января оторвемся,отдохнем подальше от дома,а потом с новыми силами в путь!!!))))
0
30.12.2011
Ответить
Не переживайте. У меня дней через пять после прогестерона пришли. Это нормально. Обязательно дождетесь! :)
0
30.12.2011
Ответить
