Дорогие Беременяшечки, пожалуйста, если вам не трудно, чихните на меня сильно-сильно!!!! Второй день задержки, признаки проявляются... Сделаю тест завтра с утрица.. Так хочется новогоднего чуда!!!! Спасибо заранее и всех с наступающим Новым Годом!!!!
Ростов-на-Дону
Беременяшечки, чихните очень заразно!!!
chihau)))))))))))))tolko ja na devochek zaraznaja))))

0
30.12.2011
Ответить
лови!!!
ААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИ на тебя!!!! Заразное - презаразное!!!!!
0
30.12.2011
Ответить
