Спасибо Алине
Алина ♥ МЫЛО ALIKAS™ ♥ за организацию чудесной акции и всем, кто принимал в ней участие! Спасибо за радость в глазах детей! Отдельное спасибо от меня за письмо от Деда Мороза. Благодаря вам девчушка светилась от счастья! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС и пусть збудуться все ваши желания!
Алина ♥ МЫЛО ALIKAS™ ♥ за организацию чудесной акции и всем, кто принимал в ней участие! Спасибо за радость в глазах детей! Отдельное спасибо от меня за письмо от Деда Мороза. Благодаря вам девчушка светилась от счастья! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС и пусть збудуться все ваши желания!
Как не отдали? Вообще охренели что ли?