Войти

Девочки, огромное вам спасибо!

АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Светик, получила письмо Ангелинка, да?

0
30.12.2011

Получила, мне его правда не удалось увидеть. Понесла сразу в садик, а там воспитатели взяли почитать, да так и не отдали. Сказали отнесли заведующей показать, теперь после праздников на поиски отправятся.

0
30.12.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Как не отдали? Вообще охренели что ли?

0
30.12.2011

Бабушка вечером пошла, а заведующей уже не было. Вот такой дурдом.

0
30.12.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Пипец!

0
30.12.2011
С Наступающим)))) Девочки! Всем желаю полосатого года!!!

Похожие записи