Седня была на узи, 9 дц, фоллик уже 18 мм, но лопаться видимо не собирается, на тесте можно сказать призрак..боюсь, что в кисту перерастет..может лопнуть его хгч? врач завтра предлагет лопнуть..
если он у тебя сегодня 18 мм, то можно и сегодня лопнуть ну или завтра утром....чтоб наверняка и ни много и не мало-самое оно!
0
30.12.2011
Ответить