Войти

Лопать или нет?

лопай!

0
30.12.2011

тоже так думаешь? завтра лучше?

0
30.12.2011

если он у тебя сегодня 18 мм, то  можно и сегодня лопнуть ну или завтра утром....чтоб наверняка и ни много и не мало-самое оно!

0
30.12.2011

теперь ток завтра смогу значит)

0
30.12.2011
Венера
Саратов

я бы лопнула..

0
30.12.2011

тоже так думаю..

0
30.12.2011
Вторая беременность и эрозия решилась озвучить:)

Похожие записи