Утром глазам не поверила.......полоска...даже не призрак, а такая хорошо видная розовая....сфотать не получилось((( я ее просто размахратила, со всех сторон смотрела)))) - это Эви тест, а Фрау сейчас сделала - вот как будто бы призрак(((( но я выпила литр сока томатного...на это грешу....ниче есть не тянет, тока вот че кисленького-солененького)) Внизу живота по прежнему так тянет,как будто бы заполненность какая-то....Вот и подарок мужу и моим родителям на Новый Год! Надеюсь, что все-таки я беременная!!!!
Вроде заполосатились...............!
все...фрау тоже четкий!!!!!!!!!!!!!!! Девоньки! Я так рада!!!!!
0
31.12.2011
Ответить
спасибо большое....мне даже не верится......................
0
31.12.2011
Ответить

МОИ ПОЗДРАВЛЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!


!