Девчонки, не проходите мимо)))подскажите пожауйста:нашла в аптеке тест ультрачувствительный (феми), который не 20-25 хчг определяет, а 10.так вот, показал еле видную , но все таки видную вторую полосочку.обычные тесты пока молчат...про задержку ничего не могу сказать, так как цикл у меня то 33, то 43 дня...если Б, то почему такая слабенькая тогда?тест же типа ультрочувствительный...он, если верить инструкции еще до задержки должен показать...ничего не понимаю
