Войти

НГ то отмечать?)))

Такая же ситуация, праздную шампанским. Правда у меня уже есть ребёнок 6 месяцев :) В попу папаверин и надеюсь на новогоднее чудо :)
0
31.12.2011
Яна
Дочуля, 15 летДочуля, 13 лет 1 месяц Йошкар-Ола

Расслабтесь, все будет как должно быть. Полбакала шампанского Вам не повредит. Получайте от жизни удовольствие, не циклитесь.

0
31.12.2011
Вроде заполосатились...............! Она одна................

Похожие записи