Войти

Разве не чудо!!!!!!!!!

Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Держим кулачки за такой красивенький фолликул)))) Чудеса бывают)))))

0
31.12.2011
Спасибо!!!!!!!! Буду надеяться, что еще одно чудо произойдет!!!!!
Тебя конечно с Новым годом!!! Растите здоровенькими!!!!!
0
31.12.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Спасибочки дорогая)))))

0
31.12.2011
♀Iriso4ka♂
Крестник Андрей, 21 год 4 месяцаКрестник Ванечка, 10 лет 8 месяцевПланирую

Поздравляю!) Тоже была один раз киста, а после М рассосалась) С наступающим!

0
31.12.2011

Тебя тоже с Наступающим!!

0
31.12.2011
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

рада за тебя! 

0
31.12.2011

Спасибо огромное!!!!!!!!!!

0
31.12.2011
Так вообще бывает? Или мой организм свихнулся? Чистка после узи... может у кого-нить такое было?

Похожие записи