Войти

Она одна................

Ксюнечка
Глеб, 11 лет 10 месяцев Запорожье

А какой тест делали?

0
31.12.2011
Maria_A
Сашуля-красотуля, 17 лет 9 месяцевПланирую Тула

Know Now - узнай сейчас

0
31.12.2011
Ксюнечка
Глеб, 11 лет 10 месяцев Запорожье

Еще рано наверно!а график вы строили?

0
31.12.2011
Maria_A
Сашуля-красотуля, 17 лет 9 месяцевПланирую Тула

Неа, и ПА далеко не часто было... Могли О пропустить... Столько всего произошло в этом месяце, не до подсчетов было... Вот и надеялась, а вдруг?

0
31.12.2011
Ксюнечка
Глеб, 11 лет 10 месяцев Запорожье

Все возможно конечно))))

0
31.12.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

 

да почему же нет-то? конечно,надежда есть!
Я тоже сделала... но у меня 34 ДЦ из 30.... (((( Одна....Расстроилась не из-за отсутствия полосок, а из-за отсутствия М больше....
0
31.12.2011
Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы

Я вот решила не делать тесты. Хотя бы перед НГ. Завтра день Х. Что бы не портить себе настроение перед праздником!!!! А чудеса в Рождество случаются!!! Так что все может еще впереди!!! С Наступающим тебя!!!!!

0
31.12.2011
marmotta
Планирую Неаполь

Так рано еще! Померь бт, завтра, конечно смысла нет, а вот 2-3 числа измерь. А тесты до задержки редко что показывают!

0
31.12.2011
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

к примеру. у меня цикл 26 дней, на 27,28 день одна, сегодня 31-ый, она одна и намёк на вторую. так что всё впереди

0
31.12.2011
НГ то отмечать?))) Странности

Похожие записи