Сегодня утром решила сделать тест. Не удивлена, конечно. Но вот вопрос, сегодня 30 ДЦ из 36. Может рано? Стоит ли надеятся на чудо под Рождество?
да почему же нет-то? конечно,надежда есть!
Я тоже сделала... но у меня 34 ДЦ из 30.... (((( Одна....Расстроилась не из-за отсутствия полосок, а из-за отсутствия М больше....
0
31.12.2011
Ответить
Я вот решила не делать тесты. Хотя бы перед НГ. Завтра день Х. Что бы не портить себе настроение перед праздником!!!! А чудеса в Рождество случаются!!! Так что все может еще впереди!!! С Наступающим тебя!!!!!
0
31.12.2011
Ответить
Неаполь
Так рано еще! Померь бт, завтра, конечно смысла нет, а вот 2-3 числа измерь. А тесты до задержки редко что показывают!
0
31.12.2011
Ответить
к примеру. у меня цикл 26 дней, на 27,28 день одна, сегодня 31-ый, она одна и намёк на вторую. так что всё впереди
0
31.12.2011
Ответить