Войти

Поздравления и чихи)))

marmotta
Планирую Неаполь

Какая же ты счастливая!!!

Чих поймала! Как же хочется верить, что и у меня будет когда-нибудь такая радость.

0
31.12.2011
Karina
Планирую Санкт-Петербург

)))) Все скоро будет! Главное верить! И не опускать рук! Мы свою радость ждали 4,5 года (это активного планирования)

0
01.01.2012
marmotta
Планирую Неаполь
Спасибо! Легких родов и красивого-прекрасивого малыша!
0
01.01.2012
Karina
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо!!!!!

0
01.01.2012
Sladkaya
Планирую

Чих поймала!!!!! Спасибо большое!!!! Надеюсь что и я скоро буду с пузожителем!!!!  И тебя с наступающим!!!!

0
31.12.2011
Karina
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо!

Главное-верь!

0
01.01.2012
Sladkaya
Планирую

Верю-верю конечно же!

0
01.01.2012

Спасибо, Кариночка! Удачной тебе беременности и рождения здорового ребеночка!

Спасибо отдельно за чиииииииих, поймала, заразилась :-)))

0
02.01.2012
Karina
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо за пожелания!!!!!!

0
05.01.2012
Лара
Руслан, 26 лет 5 месяцевЭсма, 12 лет 2 месяца Севастополь

чих поймала и заразилась!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! С наступающим !!!!! счастья и здоровья!!! и легкой беременности!!!

0
31.12.2011
Karina
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо за поздравление и пожалания!

0
01.01.2012
Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы

И тебя с Наступающим Новым Годом!!! Пусть дракошкин год будет удачным и веселым!!!

0
31.12.2011
Karina
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо!

0
01.01.2012
Мариша
Планирую Екатеринбург

Спасибо за чихпоймала!!! С Новым Годом!!!

0
31.12.2011
Cherry
Владимир , 11 месяцев Донецк

Спасиибо, я очень жду))))))))))))))))))))))))))))))))

0
10.01.2012
таня
Рома, 13 лет 9 месяцев Хмельницкий

чих поймала и заразилась!!!!!!!!!!!!!!

0
31.12.2011
Аленка
Лисичанск

СПАСИБО!!!!!!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.12.2011

Спасибо! Чих поймала! 

0
31.12.2011
Не пройдите мимо) Девочки-беременяшечки!!!!!!!!!

Похожие записи