Девочки-хочушечки, поздравляю вас с наступающим годом, годом водного (черного) дракошки!
Дракошка-сказочный персонаж, и пусть этот год будет сказочным! Пусть принесет самое главное счастье-пузожителя!
Помните, что этот год исполняет желания! Думайте только о хорошем! Побольше мечтайте! И представляйте почаще себя пузатенькой!
А от меня всем чихи-ААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
поймала!!! С Новым Годом!!!