Войти

Какая БТ после овуляции?

У меня всегда БТ 36.9 во 2 фазе и даже сейчас,видно для меня это норма,ведь у каждого организм индивидуален
0
31.12.2011

Не важно какая БТ во второй фазе, главное, чтобы разница между фазами была 0,5 градусов.

0
31.12.2011
Как вляет утрожестан на БТ ? Не хотела никаких вопросов задавать под НГ)...

Похожие записи