Войти

Ничего не понимаю со своей овуляцией!

Волшебница
Моя старшенькая, 20 лет 6 месяцевМоя младшенькая, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

а может быть вы Б? говорят, что тесты на О могут показать Б

0
10.01.2012

Да вряд ли бы тест показал 2 дня от зачатия!) Но было бы здорово)))

0
10.01.2012
Волшебница
Моя старшенькая, 20 лет 6 месяцевМоя младшенькая, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

 все может быть..

0
10.01.2012
Марина
Анна, 13 лет 8 месяцевалена, 8 лет 2 месяца Екатеринбург

у меня такое же было при первой попытке, два дня подряд тест показывал две полоски, третий я уже не стала делать. Но тоже не могла понять, почему так долго показывает. А сейчас почитала упаковку тестов и вообще возникли подозрения ,что овуляция на самом деле на след или второй день приходит после двух полосок, потому что написано что две полоски- это выброс гормона ЛГ ,а овуляция  наступааеи через 24-48 часов после выброса гормона. Вот теперь ломаю голову тоже, когда же она на самом деле наступает, эта овуляция...

0
10.01.2012
Может ли быть О. во время Беременности? И зачем мне назначили эти тесты? Хоть бы повезло....надеюсь,что О сегодня!Пожелайте мне удачи!!!

Похожие записи