и крещение,кто какие гадания знает
,может кто-то гадал на Рождество, поделитесь?))
и крещение,кто какие гадания знает
,может кто-то гадал на Рождество, поделитесь?))
Я только гадание на воске знаю,и сама гадала на рождество на нем.
Я если честно даже не пойму ,что получилось))))))Сейчас если получиться сфоткаю и покажу)
Я если честно,тоже так подумала))))Ну вот и посмотрим,что будет)))
Пельмешка,вот теперь могу написать,наверно рыбка была к беременности.Завтра ХГЧ пойду сдавать)))))
Расскажи технологию, как ты это делала? тоже хочу :-)
Анют,я настругала свечу,положила в ложку(бери какаю-нибудь не нужную,так как она не отмывается)Потом приготовь тазик либо тарелку глубокую и налей туда холодной воды,положи в ложку наструганную свечу и поставь над газом ,чтобы там все растопилось(у меня газа нет,я зажигалкой пользовалась),как все растопилось сразу вылила в тарелочку.
а время?12 ночи?во сколько гадала?)я думаю на старый новый год погадать)
8 гадала до 24.00,А так насколько я знаю до 19 января можно гадать)))))
похоже на рыбку! это хороший знак!!! к Б.точно!!!
Ленуся, в этом году мы обязательно станем мамочками! мне даже сон сегодня символичный приснился :-) а вчера в новой спальне оставили место для детской кроватки :-) правда, не раньше февраля нам можно начать стараться... я так считаю...
Привет,тезка)))) А до какого гадать можно???Я совсем забыла это сделать...
Привет-привет))дада,и я забыла)))и вот теперь хочу узнать какое нибудь интересное гадание)))