Войти

Давайте отвлечемся))

гадания под старый новый год

Я только гадание на воске знаю,и сама гадала на рождество на нем.

0
10.01.2012
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

и как?сбылось?)

0
10.01.2012

Я если честно даже не пойму ,что получилось))))))Сейчас если получиться сфоткаю и покажу)

0
10.01.2012
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

это же рыбка!!))))конкретная такая рыбка)))))

0
10.01.2012

Я если честно,тоже так подумала))))Ну вот и посмотрим,что будет)))

0
10.01.2012

Пельмешка,вот теперь могу написать,наверно рыбка была к беременности.Завтра ХГЧ пойду сдавать)))))

0
14.01.2012
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

ух тыыыы)))))урааааа!!!!!!)))буду держать кулачки!!!!!!!!

0
14.01.2012

Спасибо большое.

0
14.01.2012

Расскажи технологию, как ты это делала? тоже хочу :-)

0
11.01.2012

Анют,я настругала свечу,положила в ложку(бери какаю-нибудь не нужную,так как она не отмывается)Потом приготовь тазик либо тарелку глубокую и налей туда холодной воды,положи в ложку наструганную свечу и поставь над газом ,чтобы там все растопилось(у меня газа нет,я зажигалкой пользовалась),как все растопилось сразу вылила в тарелочку.

0
11.01.2012
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

а время?12 ночи?во сколько гадала?)я думаю на старый новый год погадать)

0
11.01.2012

8 гадала до 24.00,А так насколько я знаю до 19 января можно гадать)))))

0
11.01.2012

попробую, потом расскажу, что получится :-)

0
11.01.2012

Анют видела,что у меня получилосЬ???

0
11.01.2012

похоже на рыбку! это хороший знак!!! к Б.точно!!!

0
11.01.2012

Анют,твои слова да в Богу в уши!!)))))

0
11.01.2012

Ленуся, в этом году мы обязательно станем мамочками! мне даже сон сегодня символичный приснился :-) а вчера в новой спальне оставили место для детской кроватки :-) правда, не раньше февраля нам можно начать стараться... я так считаю...

0
12.01.2012
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

ожидается пополнение скорпиончиков))))

0
12.01.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Привет,тезка)))) А до какого гадать можно???Я совсем забыла это сделать...

0
10.01.2012

До 19 включительно

0
10.01.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))Надо из детства вспомнить что-нибудь))

0
10.01.2012
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

Привет-привет))дада,и я забыла)))и вот теперь хочу узнать какое нибудь интересное гадание)))

0
10.01.2012
9 ЛДЦ Министерства обороны РФ Хоть бы повезло....надеюсь,что О сегодня!Пожелайте мне удачи!!!

Похожие записи