Девочки, помогите пожалуйста советом насчет задержки месячных...
Это прогестероновая температура.Если предохранялись,то это не Б!!!У меня было такое,хотя мы планировали.Врач назначила прогестерон поколоть(муж колол дома) и через 5 дней пришли М!!!
Нарушение менструального цикла-это диагноз Г поставила
Да.Это называется прогестероновая температура.Просто у тебя не наступила 2-я фаза МЦ.Вот и поднялась ТТ.Напиши потом,что тебе врач сказал
Подскажите пожалуйста, что это может быть: у меня задержка уже неделю. Цикл 40 дней. Обычно цикл 31-32 дня. Последние м. были 3 октября, а 21-23 незначительно мазало(на бумаге коричневые выделения). С мужем предохранялись частично, презер-ми и ППА... Сделала тест на 2 день задержки и на 36 день цикла - оба четко отриц. Разных фирм. Еще такой ньюанс, я кормлю ребенка грудью( год исполнился на днях. Есть эрозия...
Сходила, сбой цикла, назначила дюфастон по 1 таб 2 раза в день, 10 дней, если не придут,то придти еще раз и сдать кровь на определение беременности... В общем через недельку будет видно, придут или нет итд... Пока что диагноз - сбой цикла из-за тресса
Дюф-это просто небольшая доза прогестерона.Почему сейчас не хочешь на ХГЧ сдать кровь?Сразу бы узнала о Б,если что
да я не знаю, гинеколог сказала,через 10 дней...дюфастон может дать ложноположительный? я дюф пила,но в беременность,от угрозы... с 5 по 22 неделю.... и хгч в первую сдавала....
Он не дает ложнополож.точно.Такая доза М не вызовет.Если есть ребеночек,то его сохранит.Чтобы М пошли доза нужна больше!
то есть смысла его пить нет для вызова мес? хм...и правда может слетать кровь сдать....
Просто я только что тоже самое прошла,поэтому передаю слова моей Г.Сходи на всякий случай на ХГЧ!!!
позавчера вечером ( не выдержала) и вчера утром...сегодня нет
А Г смотрела на кресле??Уже матка должна начать расти если Б..Перед выходными сдай на ХГЧ,если что.то прогестерон надо повысить.Лучше с другим врачом посоветоваться
да,на кресле...сказала,что она набухла и судя по коричневым выделениям (внутри,наружу ниче не выходит) скоро придут мес (прости за подробности такие)
Может и на дюфе пойдут,если вот вот по ее мнению.Иногда в таких случаях жесткий ПА помогает)))
Так постарайтесь сегодня с мужем))))Это, так сказать,лечебная процедура))))
Просто пельмешке кололи прогестерон... Интересно как еще лечат или само пройдет...
Я если честно незнаю,у меня просто цикл сбился,у меня вот как было приблизительно.допустим у меня мес.были с 4 декабря по 9 декабря,21 декабря у меня мазалось дней 6.но я всеравно ждала месячные числа 7-8 января(у меня цикл 34 дня)но они у меня пришли 24 января и потом уже шли обычно.Тоесть когда я к Г пошла и рассказала,она сказала,что у меня просто цикл сбился,и то что эти 6 дней когда мазала это и были мес.
а температура тела была повышена? меня напрягает,что температура, очень не хочется разного рода воспалений...
Честно говорю БТ не измяра,а температура тела повышена была.
Доброе утро)))пришли сегодня у меня:)) хотя мне так понравилась мысль о втором..эх..)))
))))Ну слава Богу))))А в чем проблема,начинайте трудиться с нового цикла над вторым??)))))))))
ну, с первой беременностью у меня было 2 сохранения + родила раньше срока
Ну главное же ,что родила и все хорошо сейчас))))Это ведь не значит,что со второй беременностью так будет)))))у меня мама тоже на сохранении лежала,да и беременность у нее тяжело проходила,и родила меня 8месячную.
У меня так было,но не помню,была ли температура...Мазало дней 5,сказали из-за эрозии.Я,кстати,тоже завтра собиралась в ЖК,но что-то останавливает((( Была у своего врача,надо прижигать эрозию.Теперь хочу познакомиться с нашей ЖК наконец)))
