Войти

и я сюда с глупым вопросом.....................

дцп у ребенка признаки
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Первый месяц не скажется. Эмбрион еще не "зацепился" за матку, и не питается через нее. Он питается через гормоны. А в гормоны алкоголь не проходит. А если мужчина не трезв, то его головастики будут просто не сильны и все, конечно, если папа не хроник. А уж если ваш зацепится, не смотря на все, то ничего, значит на него не повлияло. А уж ДЦП и Дауны, никак не от алкоголя.

0
10.01.2012

ой,вы меня хоть не много успокоили,спасибо!!! Папа у нас вообще не пьет(на НГ бокал шампанского) Это я дорвалась ))))))

0
10.01.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Все будет хорошо! А еще говорят девчонки в основном так получаются, когда все "трудности" проходят и успешно "укореняются". Мальчишкам более тепличные условия нужны.

0
10.01.2012

)))))))))))))))) вот как раз нам бы тепличные условия.................

0
10.01.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Ну это только мнение. Может быть по-разному))))

0
10.01.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

самые страшные врожденные патологии - это генная наследственность. И ваш алкоголь на "дауна" повлиять никак не может.

А на таком сроке тем более - там связи особой с твоим организмом нет.

0
10.01.2012

да,я и сама прекрасно понимаю,а знаете как накрутишь себя и сидишь мозг вскипает.................Хорошо,что есть Беби Блог и можно не много успокоиться,пообщавшись )

0
10.01.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

да уж, прекрасно тебя понимаю. Сама периодически с ума сходить начинаю...

0
10.01.2012
Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань

Никак не повлияют. Зачатие трезвое, а потом яйцеклетка пока ползла по трубе, пока думала, где прицепиться, её ваш алкоголь и набор продуктов вообще никак не касался.))) А из-за праздников сбой в календаре не редкость. Переделайте тест. И ни о чём не беспокойтесь.)))

0
10.01.2012

спасибо за поддержку!!!! решила пару дней подождать,а потом сделать еще тест.

0
10.01.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Я тест делала дней через 5 после гулянки, но у меня тогда уже и задержка приличная получалась, поэтому сразу жирные // выдал. Алкоголь никак не повлиял на развитие ребетенка, я ведь думала что и мутит-то меня именно из-за выпитого)))))

0
10.01.2012

)))))) ясно.А я вчера вечером с подругой встречалась,ну и для успокоения души сделала днем тест,со спокойной душой пошла в гости и выпила бутылочку  Мартини (на двоих) А месячных все нет и нет вот сижу и лезут всякие мысли в голову.................

0
10.01.2012
Mariya
Кудрат, 17 лет 8 месяцевЕсения, 13 лет 9 месяцев Ставрополь
А я научную статью на эту тему на днях читала, так вот, по статистике при этих условиях рождаются здоровые дети, при условии, что после 10 недель мама не пьет больше , чем полбутылки слабого пива в неделю. Но я бы и от них отказалась.
0
10.01.2012
bee-sure. mon-ami Коричневатые выделения, 28.12.11г было желтое тело

Похожие записи