Войти
планирую беременность Нижневартовск

Эх Девули....забираю ваших монстров :(

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Воткинск
А может все таки не М??? тестик сделай на всякий случай)))
0
10.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск
Сделала - результат не порадовал :( если завтра эти "псевдоМонстры" кончатся, то думаю чуток попозжа еще раз сделать. П.С. Уже во всем ищу зацепку на Б :) И во сне тесты, и в реале :)
0
10.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
У меня тесты долго не покзывали. А вот кровотечение небольшое было ( тоже пара капель и все...) оказалось имплантция была. Так что еще все возможно!!! Удачи!!!
0
11.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск
А насколько долго не показывали?
0
11.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Начало показывать только на 2-4 день задержки и то только дорогие  струйные тесты.
0
11.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск
Спасибо, учту :)
0
11.01.2012
Приветик:))Я новенькая здесь :))Надеюсь надолго:))И очень прошу забери и мои:))
0
10.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск
Забераю обеими руками :)
0
11.01.2012
Спасибо:)
0
11.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Приветик)))) Мне кажется что это скорее имплантация эмбриона)))) а тесты делать ещё рано,подожди пару дней)))) Удачки тебе большой- пребольшой)))) напиши потом как дела. 
0
10.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск
Спасибо большое, Танюш. Я очень хочу на это надеяться. Но не может же ИК на три дня затянуться...Но через недельку все равно проверю тестиком :)
0
11.01.2012
Мама девочки (12 лет) Орел
странно действительно, желаю в следующем цикле положительных тестов на беременность :-) кстати, мои забери, я их сегодня не жду :-) @@@
0
10.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск
да в легкую :))
0
10.01.2012
овуляция Темный ЯБ СРОЧНО!

Похожие записи