Хотя странно как то.... М должны начаться 13 января, до/во/после О с мужем плодотворно ПАчились, а тут чуть по раньше и какие то странные. Без боли внизу живота (а обычно так при М). За вчера 3 капли и за сегодня примерно так же. Что к чему не пойму, но расцениваю как М.
Так что и ваши забираю...