12 .01.веду мужа на СГ - я уже все анализы пересдавала ( врачи говорят , что у меня все нормально ) , теперь его очередь. С одной стороны надеюсь , что у него все нормально, а с другой - может причина в нем , и тогда накормить его таблетками - и вперед .
Мама мальчика (12 лет)
Аксай
СГ - это не простая штука... Есди, что-то не так, то возможно одними таблетками не обойтись!!! Желаю удачи. Пусть все будет хорошо! Держу кулачки @@@@@@@@@@@
0
10.01.2012
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Киев
Это точно... Лучше знать и лечить... чем не знать вообще причину...
0
10.01.2012
Ответить
С ужасом и надеждой жду завтра !