Войти
планирую беременность Прилуки

СГ

Мама мальчика (12 лет) Аксай
СГ - это не простая штука... Есди, что-то не так, то возможно одними таблетками не обойтись!!! Желаю удачи. Пусть все будет хорошо! Держу кулачки @@@@@@@@@@@
0
10.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Прилуки
Спасибо за поддержку , девченки !С ужасом и надеждой жду завтра !
0
11.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Аксай
0
11.01.2012
Мама мальчика (9 лет) Киев
Это точно... Лучше знать и лечить... чем не знать вообще причину...
0
10.01.2012
дюфастон Коричневатые выделения, 28.12.11г было желтое тело

Похожие записи