Даже не знаю что писать...! Я беременна!!! Сегодня здала анализ на ХГЧ - 1250!!!! Не могу нарадоватся! Но очень еще переживаю, что б Б проходила хорошо!!!
Девочки, у вас тоже все получится! Я это точно знаю! Мы планировали почти 7 месяцев, а на этот цыкл я даже не надеялась, не отслеживала О, решила что как будет, так и будет! Удачи вам хочушечки!!!!!!!!!! А вот мои тестики.

Девочки, у вас тоже все получится! Я это точно знаю! Мы планировали почти 7 месяцев, а на этот цыкл я даже не надеялась, не отслеживала О, решила что как будет, так и будет! Удачи вам хочушечки!!!!!!!!!! А вот мои тестики. 
теперь на одну счастливую "пузяшку" стало больше)))




!!!Удачной и легкой беременности!!! 
!!!почаще бы таких постов видеть здесь!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
