Войти
жду мальчика, 7 неделя

Мои тестики и ЧИИИИХ!!!!

Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный

легкой Вам беременности и здорового малыша.

Спасибо за чих)))))))))

0
10.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо!!!! Еще раз ААААААППППЧЧЧЧХХХИИИИИИ!!!!!!:))))

0
10.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный

Спасибо за персональный чих))))

Буду заражаться!!!

Скажите а Вы дюф или утрик не пили после овульки?

0
10.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Не пила!!! Не хотела почему то!!! Хотя обдумывала.

1 раз тест дал // полоски, но потом начались М. После этого задумалась, но торопиться не стала.

0
10.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный

Ну и правильно

Здоровья Вам и масику!

0
10.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо!:)))

0
10.01.2012

0
11.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибочки!:)))

0
11.01.2012

))) Легкой беременности)))

Если 16-го М не начнутся-присоединюсь)))

0
11.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Будем Вас ждать!!! Держу за Вас кулачки!!!!

0
11.01.2012

Шлю Вам поцелуйчики  

0
11.01.2012
Мама мальчика (9 лет) Киев

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Крепкого здоровья вам с малышом!!!!!!!!!!!!!

0
10.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо-спасибо!!!!! Пусть все получится у вас!!!!!

0
10.01.2012
Мама мальчика (9 лет) Киев

Спасибо милая!!!! Ловлю чих!!!!!!!!

0
10.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

АААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Надеюсь принесет удачу:))))


0
10.01.2012
Мама мальчика (9 лет) Киев

Словила!!

0
10.01.2012
Мама мальчика (9 лет) Тюмень

undefined Заразный ЧИХ словила, спасибо большое.

0
10.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо!!!! И еще раз АААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!!!!

0
11.01.2012
Мама мальчика (9 лет) Тюмень

undefined

0
11.01.2012
Санкт-Петербург

Урррра! поздравляю! растите крепкими и здоровыми!

0
10.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо! Будем стараться!:)))

0
11.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

АААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.01.2012
Санкт-Петербург

Спасибо! 

0
11.01.2012
Мама мальчика (7 лет) Димитровград

Поздравляю!!! Здоровья вам!!! Чих поймала!!! Берегите себя и малыша)!

0
11.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо!!! Надеюсь чих Вас заразит!:))))

0
11.01.2012
Мама мальчика (7 лет) Димитровград

И я очень надеюсь

0
11.01.2012
планирую беременность Барановичи

Поздравляю Вас!!!  Здоровья Вам и малышу! Легкой Вам беременности и родов!

0
10.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо!!! Желаю Вам таких же тестиков!!!!:)))

0
10.01.2012
планирую беременность Барановичи

спасибо! Будем стараться :)

0
10.01.2012
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь

От души поздравляю!!!!!! Берегите себя и крошку!!!undefined

0
10.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо!!!! Вам самый персональный-самый заразный чих!!!! :)))))) ААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

0
10.01.2012
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь

Чих поймала!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
10.01.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бобруйск

Поздравляю!Здоровья Вам и малышу! Чих поймала!

0
10.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибочки!!!! А Вам скорейшейго интересного положения!:))))

0
10.01.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бобруйск

Постараемся!

0
10.01.2012
планирую беременность Житомир

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Легкой беременности и родов!! 

0
12.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибочки!!!!

0
13.01.2012
Мама девочки (13 лет) Арзамас

Дианочка, лапочка, ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ С МАЛЫШОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чих конечно поймала!!!!! Спасибо!!!!undefined

0
11.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо большое за теплые слова!!!! Скорейшего Вам запузячивания!:))))

0
11.01.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Волгодонск

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! БЕРЕГИТЕ БУСИНКУ И РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!! ЛЁГКОЙ ВАМ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ!!!

0
11.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Юленька, спасибо большое!!!!  Очень приятно!!!

0
11.01.2012
планирую беременность Курган

Поздравляю вас с таким счастьем! Здоровья и легкой беременности! ЧИХ конечно же словила.

0
11.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибочки!!!

0
11.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Минск

Поздравляю!!!   берегите масика и легкой Вам Б!!!

0
10.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибочки!!!

0
11.01.2012
Мама мальчика (19 лет) Ижевск

поздровляю, легкой беременности и родв1

0
10.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо!!! Приятно!!!

0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

уряяя! Поздравляю! Легкой Б!

0
10.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо, Олечка!!!! Ловите заразный чих!!!:)))) ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИИ!!!!!

0
10.01.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю от всей души!!!!Очень рада за Вас!!!!Желаю удачки и легкой беременности!!!

0
12.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо за теплые слова!!!:)))

0
13.01.2012
планирую беременность Москва

Легкой беременности))) поздравляю от души) чих поймала!!!

0
12.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо!!!

Надеюсь чих будет для Вас заразным!:)))

0
13.01.2012
Мама девочки (24 года), планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

МОЛОДЕЦ!!!! Так держать!! Любви, радости и счастья Вам и вашей семье!!! Чих поймала!!!

0
11.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо!:)))) Старались!:)))) А вам как можно скорее таких же тестиков!:))))

0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Поздравляю!!!Легкой беременности вам!
0
10.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо за пожелания!:)))

0
11.01.2012
Мама девочки (13 лет) Хмельницкий

Поздравляю!!!!!!!

0
10.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо-спасибо!!!

0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж

Поздравляю!!! Легкой Б и родов!!!

0
10.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо!!! Верю, что все будет хорошо!:)))

0
11.01.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

поздравляю!!!!!!!!

0
10.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо!!!! :)))))

0
10.01.2012
планирую беременность Городок

удачи вам! спасибо за чих

0
10.01.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо!!! И Вам скорейшего запузячивания!!!!

0
10.01.2012
Вот и мой подарочек на Рождество и День рожденье!!!!!!! Погадайте мне на картах, если кто гадает =)

Похожие записи