Рядом с тестами писала дату и день ДПО. Правда ДПО указала 2 даты через черту. А потому что БТ меряла в этом цикле орально и ректально.И О мне нарисовали оба графика, но с разницей в 1 день. Не знаю какому графику и верить:))))
И конечно же, для всех ХОЧУШЕК ЗАРАЗНЫЙ, НУ ОЧЕНЬ ЗАРАЗНЫЙ ЧИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А-А-А-А-А-АПППППЧЧЧЧЧХХ-И-И-И-И-И-И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Заразный ЧИХ словила, спасибо большое.








уряяя! Поздравляю! Легкой Б!