Войти
планирую беременность Долгопрудный

Опять вопрос про О....

планирую беременность Дмитров

Повышение ЛГ не дает гарантию, что произойдет О, фолик  может и не лопнуть а после повышения ЛГ соответственно происходит его спад

0
10.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный

Спасибо за ответ. Вроде все понятно.

0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Могу сказать только по симптомам - если боли прошли, значит О. была вчера. Бывает, что фолик не лопается, но как при этом ведет себя ЛГ не знаю
0
10.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный

Спасибо, Яночка! Буду надеяться что О была все-таки

0
11.01.2012
Мама девочки (11 лет) Донецк

может, но боли скорее означают, что он именно лопнул)))

0
10.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный

Спасибо. Будем надеяться что лопнул)))

0
11.01.2012
Желтое тело... О...

Похожие записи