Юлия → Зачатие Медикаменты, витамины, травы планирую беременность Городок анализы сегодня сдала анализ крови и мочи...... кровь - нормально ,а вот моча - ЭПИТЕЛИЙ в Большом кол-ве - сказали к Г идти! Может ли это быть из-за приёма БМ ???? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Любовь У планирую беременность Москва Нет это от чего то другого? 0 10.01.2012 Ответить Юлия планирую беременность Городок я читала что это либо воспаление, либо после воспаления.... у меня всегда были воспалены Я, а теперь вроде всё успокоилось ,а анализы вон какие... 0 10.01.2012 Ответить Любовь У планирую беременность Москва Что подобное при молочнице было 0 10.01.2012 Ответить лонгидаза? ременс Похожие записи Анализы Анализы Анализы Опять анализы??? очень плохой анализ мочи ((((((((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027