Я сейчас прислушаваюсь к каждому отклику организма. А может я слишком заостряю внимание на ощущениях, или я и правда раньше не обращала внимания никакого, не знаю) То низ живота тянет, когда лежу на спине, то на живот в районе матки, как будто что-то не очень тяжелое положили, на животе как-то не удобно спать... Так хочу кроху! А день овуляции сегодня( муж как назло двое суток на работе...
А как начиналась ваша Беременность?)
Я сейчас прислушаваюсь к каждому отклику организма. А может я слишком заостряю внимание на ощущениях, или я и правда раньше не обращала внимания никакого, не знаю) То низ живота тянет, когда лежу на спине, то на живот в районе матки, как будто что-то не очень тяжелое положили, на животе как-то не удобно спать... Так хочу кроху! А день овуляции сегодня( муж как назло двое суток на работе...
Странно, но я почему-то было уверена, что беременна. Как-то знала и всё, необъяснимо))
Наверное это ни с чем не сравнимое чувство) Когда уверена и всё. У меня что-то пока уверенности нет...
Но если вспомнить, то иногда мне казалось, что беременна, а потом облом((
Поэтому лучше тест покажет)))
Еще 2 недели ждать...) ТАК ДОЛГО! Когда не планировали, не думала об этом, а сейчас каждый день к себе прислушиваюсь, особенно перед сном))
)))) Я ждала год, а потом мы расстались на 2 года. А когда воссоединились, то я уже не ждала, но получилось сразу же)))
2 недели - это не долго. Люди годами ждут. Главное не заморачиваться. Я знаю, что это сложно, но у меня получилось забеременеть, когда я перестала зацикливаться, начала опять вести образ жизни как раньше, пила пиво, покуривала, гуляла, танцевала, перестала пить витамины, фолиевую кислоту и т.д. ("ведь все равно не помогает") и еще кровь для детей сдавала как донор. Сдавала 14 февраля прошлого года, а 27-го узнала о беременности. А 1 ноября родила чудесную доченьку, красавицу. Чего и вам желаю
Вот я сейчас сижу внедоумении.... почему то уверенна на все 100% беременна....
Беременность не запланированная, но при этом желанная.... Но мне ждать еще 3 недели, что бы узнать так ли это... А вчера приболел живот, но не надолго и не сильно... Может я накручиваю, не знаю.... А когда ходила с первым, я знала что беременна на 5ой недели... И шла первый раз на узи с уверенностью без всяких тестов... Но тех самых ощущений вспомнить не могу...Это было 9 лет назад
Юленька,я узнала,что беременна еще 2 недель не было,даже тест вторую полоску не очень хорошо показывал!!!! а я сразу поняла,что беременна и что жду сынульку!!!! а потом пришла к своему врачу,а она мне так шокированно говорит: *А откуда ты узнала,что беременна? это же невозможно,на таком сроке то узнать????* А мы,наверное,СЛИШКОМ ЖДАЛИ НАШУ КРОХУ!!!!!!!!!!!!!! Я почувствовала,грудь немного набухла,соски чувствительны,немного подташнивало по утрам (совсем чуть-чуть),а еще внутри какая-то воздушность,легкость и СЧАСТЬЕ:)))) Пусть и ВАС СОПРОВОЖДАЕТ СЧАСТЬЕ,ЛЮБОВЬ,НЕЖНОСТЬ И ЛЕГКОСТЬ ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ:)))
Эмоциональное потрясение было. Так долго хотела, плакала, а потом когда узнала что беременная - обрадовалась и испугалась. И что мне с этим делать - подумала. А вдруг не выношу? а вдруг буду плохой матерью?
Я узнала в первый день задержки. Просто почувствовала сердцем. Никаких признаков на таком сроке еще не было. Я проснулась утром в субботу в 6 часов и поняла, что беременна. До этого пытались год и месяц и ничего не получалось. Хотела в туалет, но лежала, терпела до 8, в 8 у нас аптека в доме открывается. Сходила, купила тест, сделала - а там 2 полосочки.
а ты не прислушивайся,не накручивай раньше времени себя!По себе помню,как себя в свое время накручивала,а когда получилось,то вообще не было признаков ПМС,грудь вообще не болела,только вот редко от еды тошнило,но я думала что-то с едой не так,а нет,оказалось оно самое)) Так что не забивай голову и все обязательно получится!!!!!!!!
С дочерью тошнить стало на 4 день после ПА, грудь налилась и соски чувствительные стали, кровь из носа шла из-за низкого давления,а! ещё спать постоянно хотелось. А сейчас просто показалось, в виду недавней Б., все знакомо))). Но сейчас не тошнит и грудь не болит, так - колет чуть-чуть!А тестик и анализ говорят - Б., аж неверится!
Начали ужасно болеть соски(не сама грудь!), периодически несколько раз в день потягивало и тянуло то ПЯ то ЛЯ, бегала в туалет (по маленькому).Также тянуло поясницу. ну и лично меня пробило на жор))))
я думала, что у меня цистит)) еще в правый бок болью отдавало и почему-то при дыхании когда делала вздох в правую ключицу и через легкое в бок боль такая была. Короче не знала к какому врачу бежать. Но еще не знала что Б
не каких особо ощущений не было...Грудь налилась как и раньше перед М, и животик ныл переодичеески как перед М.БТ была в районе 37.0, 37.1, разница фаз была всего 2 гр На Б даже ненадеялась. Через 10 дней задержки сделала тест и увидала 2//
Лучше не заморачиваться!!! По существу - ничего не тянуло, на животе было спать кайфово до 20 недель. До задержки чувствовала что не хочу ни алкоголя ни тусни, что мне было не свойственно) а так вроде ничего больше...
появился зверский аппетит, еще до положительных тестов и задержки,где-то через несколько дней после О, я не преувеличиваю, есть хотелось просто постоянно и не появлялось чувство сытости, я уже готова была плакать от того,что уставала от вечного голода)
А у меня странный привкус во рту появился еще задолго до предполагаемых М. Как будто железо, все время хотелось зубы почистить.
чувств особых не было, просто знала и все, потом грудь налилась,потом задержка, потом полосатики, потом врач поздравила. как-то так. Б чувствуется на подсознательном уровне
Никаких, только одна мысль наверное в этот раз М не придут, обо всех своих беременностях я знала за день до задержки.
У меня особо никаких признаков не было вообще..чуть позже есть начала много, как слон, все возле холодильника крутилась))
ничего не болело, ниаких предвестников, кабы не УЗИ, не знаю бы когда узнала)))