Планируется беременность в ближайшее время.
Врач назначила пить противозачаточные таблетки Джес в течении 3 месяцев. Уже таблетки принимаю.
Все ли правильно? Могу ли сократить срок лечения до 2 месяцев.
Оооочень уже хочется малыша в этом году!!! Может чем опасны данные таблетки?