Войти

Груууудь....

0
12.01.2012
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

//!!! Хоть бы задержка и тестииииик полосатый))

0
12.01.2012

обязательно увидишь!!!!!

0
13.01.2012
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

0
13.01.2012

Я тебя зарожаю беременностью,заразись поскорее!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.01.2012
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

ООООЙ, ПРЯМ НА МЕНЯ слюняшками БЕРЕМЕННЫМИ))))))))))) Я должна заБ)))Спасибо,Женечка)))

0
13.01.2012

Нееееет,ты не просто должна,ты обязанна это сделать!И сделаешь!!!!!!!

0
13.01.2012
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

естесственно))) мы через 9 месяцев станем родителями!!!!)))

0
13.01.2012

0
13.01.2012
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

0
13.01.2012

0
13.01.2012
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

0
13.01.2012

0
13.01.2012
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Дашунь, у меня та же фигня, что со мной творится, это пипец( даже если и это ПМС, но не может же оно начаться на 12 дней по М....

0
12.01.2012
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть это Б //!!!!!!!!!!!!!!))))

0
12.01.2012
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Так у нас только ППА был...я даже не планировала этот цикл, я даже не знаю какой ДЦ. Знаю, что примерно 20.01 день Х)

0
12.01.2012
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

все равно вам //))

0
12.01.2012
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Дашуль и вам!!!!!@@@@@@@@@@@

0
12.01.2012

Давай верить только в положительное! :)))))))))))

0
12.01.2012
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

Давай!!!=)) пусть будет //!!!! удачи огромной и тебе!!!! пусть все все получится!!!!)))

0
12.01.2012

Спасибочки! :))))))))))

undefined

0
12.01.2012
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

undefined // пусть скорее придут к тебе))

0
12.01.2012

0
12.01.2012

дай Бог,что бы это Б была.держу за вас @@@@@@@@@@@ 

0
12.01.2012
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

спасибо, Юленька!!!! Чихни на меня сопливенько, заразненько)))

0
12.01.2012
АПЧХИИИИИИИ заразно заразно!!!всё обязательно получится!
0
12.01.2012
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

я поймала, пусть посильнее прицепится ко мне Беременность!!!))) спасибо, зай)))

0
12.01.2012
Ольга
Анастасия, 17 лет 8 месяцевКристина, 11 лет 9 месяцевЕсения , 2 года 5 месяцев Калининград

ой какой хорошее воспоминаний для меня;) после этих ощущений мой тестик полосатил

Удачи!

0
12.01.2012
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

спасибо большое))) ну у меня бывает и перед М болит грудь, но так сильно первый раз.....да и долго...

0
12.01.2012
Алена
Елизавета, 15 лет 9 месяцевПлатон, 9 лет 10 месяцев Томск

Дашка!!!!!! Держу за тебя кулачки! Хоть бы получилось!)

0
12.01.2012
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

спасибо большое, Аленочка)) пусть у меня не придут М и будет //

0
12.01.2012
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

0
13.01.2012
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

у меня и в прошлом цикле побаливала, но слабенько...

0
13.01.2012
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

ой хоть бы!!!

0
12.01.2012
врет ли этот тест? если я уже была на дюфе,мне его теперь все время пить?

Похожие записи