Груууудь....
Я тебя зарожаю беременностью,заразись поскорее!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ООООЙ, ПРЯМ НА МЕНЯ слюняшками БЕРЕМЕННЫМИ))))))))))) Я должна заБ)))Спасибо,Женечка)))
Дашунь, у меня та же фигня, что со мной творится, это пипец( даже если и это ПМС, но не может же оно начаться на 12 дней по М....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть это Б //!!!!!!!!!!!!!!))))
Давай!!!=)) пусть будет //!!!! удачи огромной и тебе!!!! пусть все все получится!!!!)))
спасибо, Юленька!!!! Чихни на меня сопливенько, заразненько)))
я поймала, пусть посильнее прицепится ко мне Беременность!!!))) спасибо, зай)))
ой какой хорошее воспоминаний для меня;) после этих ощущений мой тестик полосатил
Удачи!
спасибо большое))) ну у меня бывает и перед М болит грудь, но так сильно первый раз.....да и долго...
спасибо большое, Аленочка)) пусть у меня не придут М и будет //




// пусть скорее придут к тебе))