Войти

вопрос

Ксения
Кристина, 14 лет 5 месяцев Тольятти

может, ведь в кишечнике живет весь наш иммунитет, раз с кишечником проблемы, значит с иммунитетом тоже.. лечить в первую очередь нужно его, может быть после этого никакой уреаплазмы у вас не найдут..

0
12.01.2012
Лина
Москва

вот и не находили никогда - а тут бац и нашли. Г. сказала, что погршности могут быть как в методе пцр так и в технике его исполнения. + да - гворила об имунитете. но как лечить кишечник гастроэнтеролог мне не сказала - тупо метеоспазмил прописала и все.

0
12.01.2012
Ксения
Кристина, 14 лет 5 месяцев Тольятти

попробуйте еще пересдать анализ в другой лаборатории

0
13.01.2012
Лина
Москва

а я уже бакпасевом подтвердила что есть. думаю бакпасев врать не будет....

0
13.01.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

У меня находили Уреаплазму. Г сказала, что лечить будем (антибиотик пропила), но чтобы я этого микроба особо не боялась. Увеличивается его количество при низком иммунитете. А иммунитет и кишечник по моему тесно связаны. Хотя зарубежем диагноза "дисбактериоз" вообще не существует...

0
12.01.2012
фоликулярные кисты другая сторона монетки

Похожие записи