Войти

Как у нас получилось!

undefined

поздравляю.

0
13.01.2012
екатерина
Андрюша, 13 лет 11 месяцев Челябинск

я вас тоже поздравляю! легкой беременности!!

0
14.01.2012

спасибо.но у меня пока что не подтвердилось. я жду...

0
14.01.2012
екатерина
Андрюша, 13 лет 11 месяцев Челябинск

я думаю что все подтвердиться!

0
14.01.2012

я тоже так думаю.Я УВЕРЕНА!

0
14.01.2012

undefinedundefined ЧИХ словила, спасибо.

0
12.01.2012
екатерина
Андрюша, 13 лет 11 месяцев Челябинск

ЧИХ заразный призаразный!!!

0
14.01.2012

Ловлю - ловлю 

0
14.01.2012

Ловлю ваш ЧИХ!!!!)))

Матрона многим помогает! Надо тоже купить еще иконку!))

А получилось все-таки во время стимуляции?

0
12.01.2012
екатерина
Андрюша, 13 лет 11 месяцев Челябинск

Да во втором цикле! Обязательно купите иконку! Матрона поможет!

0
12.01.2012
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

это такое счастье)) берегите себя и малыша))

0
12.01.2012
екатерина
Андрюша, 13 лет 11 месяцев Челябинск

Радости нет предела! Будем стараться беречься !

0
14.01.2012
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

0
14.01.2012
Olechka))
Елисейчик, 12 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

Катенька, пусть Господь охраняет вас малышиком))))) ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))))))))

0
12.01.2012
екатерина
Андрюша, 13 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо! И вам скорейшей беременность!

0
12.01.2012
Olechka))
Елисейчик, 12 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

)))))))))))))))))))) СПАСИБО))))))))))))))))))

0
12.01.2012

а я и крестилась и молюсь и икон разных приобрела и Пояс Св. Богородицы взяла и результата НОЛЬ, нехватку моих гормонов думаю что толь медикаментозно можно исправить, т.к. надеяться больше не на кого.

0
12.01.2012
екатерина
Андрюша, 13 лет 11 месяцев Челябинск

ну я же помимо веры еще и на стимуляции была и дюфастон во второй половине цикла пила, так что все вместе и помогло

0
14.01.2012
Инна
Планирую Житомир

Легкой беременности и родов!!!Будьте здоровы вы и ваш малыш!!! 

0
12.01.2012
екатерина
Андрюша, 13 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо. Мой заразный АПЧИХХХХХХХХХХХХХ!!

0
14.01.2012

Поздравляю Вас от душиЧих поймала(Только не Матрена, а МатрОна)

0
12.01.2012
екатерина
Андрюша, 13 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо! Да знаю, увидела когда уже отослала письмо!

0
12.01.2012

Видно Господь и подарил вам крошку, как только вы пришли к нему, то есть муж покрестился!!!Молодцы, счастья вам и благополучия в семье!!!

0
13.01.2012
екатерина
Андрюша, 13 лет 11 месяцев Челябинск

Видимо Господь этого и ждал пока муж  в него поверит!!!Спасибо большое!

0
14.01.2012

Поздравляю вас от всей души!!!Легкой беременности,родов и здоровенького кроху!

0
12.01.2012
екатерина
Андрюша, 13 лет 11 месяцев Челябинск

Взаимно!!!

0
14.01.2012
Юлечек
Егорка, 13 лет 9 месяцев Электросталь

От чистого сердца поздравляю! Легкой беременности! Пусть Боженька и дальше Вас бережет!!!

0
12.01.2012
екатерина
Андрюша, 13 лет 11 месяцев Челябинск

ДАЙ БОГ!!!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!Вас скорейшей беременности!!!

0
14.01.2012
Анастасия
Планирую Ульяновск

Поздравляю, Екатеринка!!!!!! Теперь растите большими и здоровенькими. Легкой беременности и родов!

0
12.01.2012
екатерина
Андрюша, 13 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо!!!!!!

0
12.01.2012
Волшебница
Моя старшенькая, 20 лет 6 месяцевМоя младшенькая, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

Поздравляю!! Желаю легкой и счастливой Б и родов!!! Растите крепкими и здоровыми!! 

0
12.01.2012
екатерина
Андрюша, 13 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибочки!

0
12.01.2012
Юляша
Тимур, 11 летСофия, 3 года 5 месяцев Тимашевск

Поймала, спасибо!!! Легкой вам беременности

0
12.01.2012
екатерина
Андрюша, 13 лет 11 месяцев Челябинск

Все будет хорошо! На себе проверенно!Верьте!!!

0
12.01.2012
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Поздравляю!!! Легкой беременности и здорового малыша

0
12.01.2012
Irishka))
Планирую Москва

Поймала Ваш чих))) легкой Вам беременности)

0
12.01.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

поздравляюююю вас!

0
12.01.2012
не ждали, а мы приперлись... Сдача гормонов после ОК.Когда?

Похожие записи