не ждали, а мы приперлись...
Пусть поскорее получится
И моих монстриков забери пожалуйста, я их совсем не хочуууу!!!
не расстраивайся! В новый цикл с новыми усилиями!!!! Пусть этот аист в этом цикле начнёт к тебе полёт. А моих монстриков забери!!! Спасибки

Привет, Ясенька! Ну вот..... Ничего в следующий раз обязательно получится!
А какие признаки были если не секрет, к себе попробую примерить.....
не секрет конечно я всегда прислушиваюсь к себе: О почти всегда чувствую тянет низ живота и в этот день необыкновенный прилив сил и энергии несмотря на неприятные ощущения, после где-то через дней 5-8 начало слаабенько тянуть поясницу, грудь стала не болезненной, но очень чувствительной. ощущение какой-то наполненности и температура тела именно вечером поднималась до 37,3-37.5 вот
Ну как же так?? Нам же завтра вместе тестики мочить((( Да, странно, что раньше на неделю...