Войти

Не проходите мимо пожалуйста! вопрос тем у кого за плечами опыт стимуляции

marusy
мой Мир, 8 лет 1 месяц Котово

такая схема возможна, а почему прогинуву с 1 дц назначили видимо у вас эндометрий скудный и врачь назначила прогинову раньше чем обычно, я такие схемы встречала на них больше вероятности чем у тех у кого прогинова с 9 дц

0
15.01.2012
Anastasiya
Кирюша, 13 лет 6 месяцев Ульяновск

ну да, эндометрий тонкий у меня. значит все-таки бывают такие схемы. спасибо за ответ!

0
16.01.2012
marusy
мой Мир, 8 лет 1 месяц Котово

да бывают, а тебе врачь матку не готовил перед стимуляцией фемастоном 2/10? Просто у меня таже ситуация и я пью этот припарат уже месяц (всего без перерыва 3 месяца пить)и готовлюсь через 2 месяца к четвертой стимуляции.

0
17.01.2012
Anastasiya
Кирюша, 13 лет 6 месяцев Ульяновск

Нет, фемостон не пила. я сейчас пью Клайру - противозачаточные. еще неделя и начну стимуляцию.

0
17.01.2012
Даша
Санкт-Петербург

готова ответить на все вопросы про стимуляцию.

забеременела после 8 циклов...

уже профессор )))

0
17.01.2012
Anastasiya
Кирюша, 13 лет 6 месяцев Ульяновск

вот это да. клостилбегитом стимулировалась? у меня тока первый цикл будет, немного нервничаю какое будет самочувствие, потому что на работе у меня полный завал сейчас, вообщем нужно несмотря ни на что быть в форме.

0
17.01.2012
Шика 05
Лапуся, 12 лет 8 месяцевТигрёнок, 8 лет 8 месяцев Москва

Да,она правильно все назначила,и это еще минимальные дозы,прогинова с 1 дня,потому что там эстрогены,а они нужны в первую фазу)я пила все это,и до сих пор если честно на стимуляции)

0
15.01.2012
Maria
Пермь

Мне делали стимуляцию гоналом-ф с3 дня цикла,когда проверяли на узи,то от этого препарата фолликулы росли по 2-3 мм. в день

0
15.01.2012
Anastasiya
Кирюша, 13 лет 6 месяцев Ульяновск

удачи! все получится!

0
16.01.2012
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

у меня стимуляция один в один(практически)),наверно в Саратове и области всем такую стимуляцию назначают))Мне с 3-дц-5 дц прогинову 1 табл.,с 5-9 клостик 2 табл по 50 мг,потом опять прогинову.на 12ДЦ узи делала-фоллики выросли,один доминантный.На 14,16 дц укол ХГ,потом утрожестан 100 мг в день до 26 дц.Так что вот.Удачи //

0
15.01.2012
Anastasiya
Кирюша, 13 лет 6 месяцев Ульяновск

эт у меня в настройках че-т не то. так я с ульяновск ) спасибо!

0
16.01.2012
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев

прогинову мне не назначали, клост пила также как вам назначили, делала фоликулометрию с 9 ДЦ по-моему, на 15 ДЦ увидели хороший фолик и укололи прегнил, на 16 ДЦ фолик совулировал и начали пить дюфастон! Удачи!

0
15.01.2012
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Мне назначали со 2 по 6 ДЦ клостик и с 6 ДЦ начинала пить прогинову. 1 цикл пила клостик по 50 мг, а на 2 цикл стимуляции Г увеличила дозу в 2 раза до 100 мг, а прогинову также

0
15.01.2012
That's me
Москва

мне клост по 2 таблетки прописывали, а прогинову с 1ДЦ нет смысла пить. Клостилбегит подавляет рост эндометрия и он начинает расти нормально только после 9го дня.

0
15.01.2012
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва
у меня был клостик 5-9 ДЦ+дюфастон+дивигель с 16 ДЦ.
0
15.01.2012
укол чтоб произошла овуляция.. Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи