Дорогие девчонки, история моя неоригинальна. замужем я почти 4 года, из них планируем ребенка 2 года, пока безуспешно.
Недавно моя гинеколог назначила стимуляцию овуляции по такой схеме: начиная с 1го дня прогинову по 1 таб/1 раз в день, с 5-9 день прибавляется клостилбегит по 50 мг, дальше сказала на фолликулометрию на 12 день цикла и в тот же день подойти к ней для дальнейших инструкций.
кому-нибудь назначали такую схему, меня почему-то смущает что прогинову я буду пить с 1 дня и считай около 2х недель бе перерыва. сколько не смотрела схем в интернете такой я не видела еще. что скажете?