Войти

Как узнать до задержки о беременности?

у меня пока не показывает.... Было 08.01. но по ощущения похоже на Б...

нужно дождаться минимум 9-10 дней... раньше 100% не покажет... Вот я жду еще 3 дня, потом попробую...

0
15.01.2012
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

О,клёво тогда! Я тож ждать буду и потом попробую сделать) Пиши че-как потом показало,лапуль:) Удачи и сбычи мечт тебе

0
15.01.2012

Спасибки... Обязательно напишу... И ты пиши.... Я ж так понимаю у нас почти в один день....

0
15.01.2012
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

))Точняк!!!))

0
15.01.2012
Жанна
Илья Сергеевич, 16 лет 5 месяцевАлексей Сергеевич, 9 лет 2 месяца Москва

я думаю можно кровь сдать на ХГЧ, там точно покажет, Удачи!

0
15.01.2012
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

Спасибо большое,ЖанночкаА когда лучше ? за неделю до месяков или раньше можно?

0
15.01.2012
Жанна
Илья Сергеевич, 16 лет 5 месяцевАлексей Сергеевич, 9 лет 2 месяца Москва

так уже 15 число, до месячных меньше недели осталось)

0
15.01.2012
Triksi
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

о,какже хочу положительный результат!!!))

0
15.01.2012
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

слушай, раз "лопнуло" и выделения, так может поздняя овуля? на всякий случай секис замутите побыстрее...а тест на 9-10-ый день уже покажет...держу за тебя кулачки! пусть все получится!)

0
16.01.2012
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

привет. а грудь как себя ведет?)))) у меня тесты отр, а грудь прям ух. и молозиво, и ореолы контуры яркие, и вся такая большая)))))) а сроки примерно как и у вас.

0
15.01.2012
Куколка
Волгоград

вот у меня также.только последние монстры были с 24 декабря.тянет низ живота и грудь начала болеть...тест отрицат.но влюбом случае еще оч рано.буду надеятся что крит дни не придут)

0
15.01.2012
неждущие монстров 22-24 !!! Что делать, посоветуйте!!!

Похожие записи