Войти

как теперь расчитать О?

Мама мальчика (13 лет)

при цикле 28 дней я начинала телать тесты на О на 11 день. Фолиевую тоже пила. Ну и другие препараты тоже.

0
18.01.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки

я просто в больницу не хочу идти.в прошлом году лечила эрозию,и витамины пила и свечи.анализы сдавала.все нормально было.а щас если пойду,опять наверно бегать придется.не пойду пока.но тест на О обязательно приобрету)спасибо за ответы)

0
18.01.2012
планирую беременность Неаполь

О бывает за 12-14 дней до начала МЦ

0
18.01.2012
Овуляторный синдром? Из серии "оказывается"...)

Похожие записи