А правда что после отмены ОК велИк риск забеременеть ДВОЙНЕЙ ??
Сегодня прочитала.. теперь интересно)))
Я честно говоря не верю, что для нужного пола ребенка что то там нужно есть определенное.. для меня это бред..
но про ОК задумалась))) как раз отменять собираюсь.. ну какие хоть проценты?:)
