Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

после отмены ОК

Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Вероятность есть, хотя я всегда думала что для этого обязательно в роду  у кого-то должны были быть, а про еду думаю бред полный... Ты уже заканчиваешь с ОК, здорово, а я только вторую пачку начала, а мне моя Г на полгода назначила((((

0
18.01.2012
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

мне на 3 мес назначили..

3-й подходит к концу и не знаю бросать или нет..

удобно конечно очень.. но каждый мес по тысячи рэ отдавать жирновато:(

0
18.01.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Да, это очень дорого, мне назначили "Новинет" он мягче Джеса, моя Г сказала что Джес очень сильный. Новинет у нас стоит 200 рублей вашими, мне он нравится хотя отзывы читала про него от девочек ужас какие, Г сказала поменьше читай всякой хрени)))))

0
18.01.2012
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

ну поменьше читать это да)))

а джес мой очень дорогой(((

0
18.01.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Так можно же перейти на другой или ты не хочешь?

0
18.01.2012
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

не хочу наверное... мне кажется что я и так из за джес поползла! я никогда не набирала так вес... 

0
18.01.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Я тоже после того как закончю курс больше не хочу хотя вес не набрала, как было лишних 15 кг так и есть(((( а моя подружка за первый месяц приёма похудела на 10!!! килограмм, я тоже на это надеялось, но фиг там((((

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Проэкспериментируй

0
18.01.2012
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

не если не двойня то не хочу))))

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Олег из дома точно сбежит )))))))))))

0
18.01.2012
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

ну может повезет и в новую квартиру)))

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Речица
просто на сколько я знаю яичники не работают во время приема ОК. когда их прекращаешь пить сразу начинают работать два Я. вот и выходит две яйцеклетки. но это еще не факт что они две и оплодотворятся. хотя вероятность высока.
0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Я после отмены ОК пыталась 3,5 года забеременеть. Один-то еле-еле получился))) А вообще-то считается, что так. Но вероятность не знаю

0
20.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

у меня с первого раза, и один )))

0
18.01.2012
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

у меня тоже с первого и одна) но ОК не было)

0
18.01.2012
Одинцово

это не правда.

0
19.01.2012
беременность на отмене ОК. Нужны мнения. после приёма ОК

Похожие записи