Спасибо. Скажите, если О поздняя и получается 1,6 неделя после зачатия, какой ХГЧ должен быть?
0
19.01.2012
Ответить
По разному) Смотря когда маленький прикрепился!!!! Каким бы ни был, главное - положительным, а там уже в динамике смотреть!!!!!
Удачи!!!!!!!!!!!)))))
0
19.01.2012
Ответить
А в 18 00 разве нормальный результат я думала строго ус утра и натощак? Я тогда тоже буду так ездить. 3-х значного ХГЧ конечно же!
0
19.01.2012
Ответить
Держу крепко-крепко!@@@@@@!!!!!
Пусть будет Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.01.2012
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Удачи!!!Ждем радостный пост:"У нас получилось!"
0
19.01.2012
Ответить
Калининград
Я вчера звонила в клинику, они сказали строго натощак... Желаю удачи!!!!!
0
19.01.2012
Ответить
Желанных // и чтоб потом подарила всем хочухам самый заразный чих!!!!!!
0
19.01.2012
Ответить

ой как держу