Войти

ХГЧ

OLEA
ЛЕНОЧКА, 14 лет 7 месяцевДень рождения! Бельцы

УДАЧИ!!!! НАДЕЮСЬ СЛЕДУЮЩИМ КОМЕНТАРИЕМ БУДЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

0
19.01.2012
Kitty
Дмитрий, 12 лет 4 месяца Аксай
Спасибо. Скажите, если О поздняя и получается 1,6 неделя после зачатия, какой ХГЧ должен быть?
0
19.01.2012
Саша
Доченька Вероничка, 13 лет 11 месяцевАндрюша сладкий крестник, 13 летДениска вкусный крестник, 12 лет 9 месяцев Челябинск

По разному) Смотря когда маленький прикрепился!!!! Каким бы ни был, главное - положительным, а там уже в динамике смотреть!!!!!

Удачи!!!!!!!!!!!)))))

0
19.01.2012

А в 18 00 разве нормальный результат я думала строго ус утра и натощак? Я тогда тоже буду так ездить. 3-х значного ХГЧ конечно же!

0
19.01.2012
Kitty
Дмитрий, 12 лет 4 месяца Аксай
Можно. Сказали 3-4 часа не кушать до сдачи.
0
19.01.2012
Sonrisa
Планирую Барановичи

И мои кулачки в подкрепление!)) @@@@@@@

0
19.01.2012
Kitty
Дмитрий, 12 лет 4 месяца Аксай
:-)
0
19.01.2012
♥♥//Вика//♥♥
Сашулька, 12 лет 11 месяцев Долгопрудный

Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@

0
19.01.2012
Мария Сергеевна
Мирон Денисович, 16 лет 10 месяцевДемьян Денисович, 19 лет 10 месяцевПланирую Москва

Держу крепко-крепко!@@@@@@!!!!!

Пусть будет Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.01.2012

0
19.01.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Удачи!!!Ждем радостный пост:"У нас получилось!"

0
19.01.2012
fialka
Калининград

Я вчера звонила в клинику, они сказали строго натощак... Желаю удачи!!!!!

0
19.01.2012
Olechka))
Елисейчик, 12 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

Желаю високого ХГЧ))))))))))

0
19.01.2012
Желанных // и чтоб потом подарила всем хочухам самый заразный чих!!!!!!
0
19.01.2012

ой как держу

0
19.01.2012
Дашутка
Планирую Пермь

Пусть твой ХГЧ обязательно будет 3-х значныи! Удачки!

0
19.01.2012

@@@@@@@@@@@@@@@@

0
19.01.2012
Kitty
Дмитрий, 12 лет 4 месяца Аксай
Спасибо)
0
19.01.2012
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Удачи!!! Держим.

0
19.01.2012
Kitty
Дмитрий, 12 лет 4 месяца Аксай
Пасибки)
0
19.01.2012
Наташка
Мой зайчик, 12 лет Москва

Удачи!@@@@@@@@

0
19.01.2012
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

Держу кулачки! всё получится!

0
19.01.2012

Удачи и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
19.01.2012
Ирина
Сынок, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Держу!Удачки))

0
19.01.2012
Elena
Сашенька, 13 лет 4 месяца Омск

держу кулачки!!! Удачи

0
19.01.2012
какой рез-ат?
0
19.01.2012
Kitty
Дмитрий, 12 лет 4 месяца Аксай
Результат будет готов 20 января после 13.00
0
19.01.2012

Удачки!

0
20.01.2012
Танюшка
Катюшка, 28 лет 8 месяцевПолиночка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Удачи!!!

0
19.01.2012
Статистика уреаплазмы 17-а-ОН прогестерон

Похожие записи