вот и наступил день Х.... день, когда должны начаться М.... тест купила, сделала - отриц, М пока нет.... девочки, у кого такое бывало, а в итоге Б? очень хочу заБ, мне уже снятся эти //..... никаких предвестников.. ничего....
3 месяца назад был сбой, 3 недели М не было.... пропила ОК 2 месяца... по идее же сразу д.б. заБ.....((((((((
хоть бы опять не сбой......((((((
