Войти

день Х

у меня вот недавно случилось так, что тест показал отрицательно, а УЗИ положительно! теперь мы ждем второго

0
21.01.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

блииииинннннннн

3 день задержки, тест опять отриц.....(((((((( на платное узи штоль идти? а то в жк очередь на 2 недели вперед как обычно((((

0
21.01.2012

предлагаю вам подождать до недели задержки!
тест ХГЧ покажет только в том случае, если беременности есть 3-4 недели

0
21.01.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

эх(((((((( монстры пришли утром......(((((((((( 

0
22.01.2012

а вы подсчитайте, когда овуляция будет... тогда 100% попадание!!!

0
22.01.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

да я примерно считала... не по графику(((( не умею пока(((( у вас по графику получилось?

0
22.01.2012

что за график? я сама посчитала, когда овуляция, а в этот день как раз был незащищенный секс... и вот результат!

0
22.01.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

ну я тож посчитала, с 10 дня примерно ПА через день.... и все равно не получилось((((

0
22.01.2012

не отчаивайтесь все еще будет! всему свое время)

0
22.01.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

надеюсь) ведь оч хочется....

0
22.01.2012
Ольга
Анюта, 23 годаТанечка, 18 лет 6 месяцевПланирую Йошкар-Ола

У меня так было со второй дочкой. Тесты начали показывать примерно через неделю задержки, или даже 2, не помню точно))) Помню, что уже и не ожидала, сделала на первый день, второй, третий и плюнула. Живот все время тянуло, как при М, симптомов никаких не было. В итоге гинеколог посавил диагноз 6 недель беременности, примерно тогда и узнала. А Вам желаю увидеть на днях заветные // удачи!!!

0
19.01.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

ааааааааа!!!!!!! у меня появилась надежда!!!!!!!!! вот думаю можть завтра еще на узи сходить....

0
19.01.2012
Ольга
Анюта, 23 годаТанечка, 18 лет 6 месяцевПланирую Йошкар-Ола

На УЗИ рано, лучше кровь сдать, если есть возможность, там изменения видны примерное с 10-11 дня после ПА

0
19.01.2012
Наташка
Мой зайчик, 12 лет Москва

Желаю скоро Вам тесты полосатые увидеть!!! Главное верить и ждать!

0
19.01.2012

Верьте и ждите!!! все обязательно будет!!!

0
19.01.2012
ни М ни Б!!!??? Наверное я решилась)))

Похожие записи